Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повторно освидетельствование плоскостопие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повторно освидетельствование плоскостопие

У меня такой вопрос, в военкомате в прошлый призыв мне выдали акты на плоскостопие по месту жительства, придя в поликлинику, я сделал рентген, и мне поставили диагноз "1 степень плоскостопия на обе ноги"(когда делал рентген, нужно было весь вес переносить на 1 ногу, а я не делал так, соответственно рентген получился не правильный), хотя у меня с детства в детской амбулаторной карте ставили диагноз 2 степень плоскостопия. Так вот вопрос, могу ли я как-либо пройти ещё раз процедуру иследования плоскостопия, допустим в другой больнице от военкомата? Акты с первой степенью плоскостопия я отдал в военкомат. визуально смотря на стопы, у меня наблюдается поперечно-продольное плоскостопие, и явно не первой степени

Подполковник

Поблагодарить
    142
    Поблагодарили 272 раз(а) в 256 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: Повторно освидетельствование плоскостопие

Цитата Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, в военкомате в прошлый призыв мне выдали акты на плоскостопие по месту жительства, придя в поликлинику, я сделал рентген, и мне поставили диагноз "1 степень плоскостопия на обе ноги"(когда делал рентген, нужно было весь вес переносить на 1 ногу, а я не делал так, соответственно рентген получился не правильный), хотя у меня с детства в детской амбулаторной карте ставили диагноз 2 степень плоскостопия. Так вот вопрос, могу ли я как-либо пройти ещё раз процедуру иследования плоскостопия, допустим в другой больнице от военкомата? Акты с первой степенью плоскостопия я отдал в военкомат. визуально смотря на стопы, у меня наблюдается поперечно-продольное плоскостопие, и явно не первой степени
    Не дадут они повторного направления.

Да и не думаю, что если встать по-другому то 1 степень превратиться в 3-ю, правильно? А со 2 степенью заберут.

Если уверен, что плоскостопие может быть 3 степени, то сделай рентген самостоятельно, предварительно перед этим походив. На основе своих документов обжалуешь решение ПК.

Но лучше найти другие болезни, пока не поздно, хотя уже поздновато...

Ваши права