Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

НУЖНА ПОМОЩЬ.СРОЧНО.ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВСЕГО..

Сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию НУЖНА ПОМОЩЬ.СРОЧНО.ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВСЕГО..

Добрый день.Приходила повестка в военкомат на медкомиссию но я проигнорировал т.к у меня с больницей не всё решено..а дела следующие .В Январе месяце анализ ТТГ состоявлял 0.01.Три недели назад сдавал повторно анализы,показало - ТТГ 1.7 св.Т4 21.2 ,Антитела к ТПО отрицательно.Пришел к эндокринологу на прием а она мне говорит мол сейчас анализы показали что всё в порядке.Свободен.Даже не спросили как мое самочувствие..Это как так?Сегодня был у терапевта рассказал ситуацию.она сказала мне что всё понимает но помочь не может,велела идти обратно к эндокринологу и требовать повторной сдачи анализа ТТГ.а как требовать?Эндокринолог меня ждет для того чтобы в акт написать типа я уже здоров.сегодня к ней не успел.смогу только завтра.Самочувствие ужасное.Озноб,иной раз какой то дикий всё тело на изнанку..температура 37 -37.5 постоянная в течении двух лет.Вес не набираю уже три года никак не получается.Даже стал постоянно есть различные каши.курить бросил,алкоголь тоже не принимаю никак.Рост 178 ,вес 57 кг.Потливость ладоней и стоп.Бессонница ужасная,сна в последнее время практически нет.Аритмия 100 ударов.Давление повышенное максимум достигало 175 на 140. в кардиодиспансере лежал проверили и сказали якобы гипертонии нет.хотя раньше была первой степени.Пожалуйста помогите как мне быть и что мне делать.Решается вопрос о военной службе.Завтра уже должен знать что мне делать так как время поджимает.Очень прошу вашей помощи

Добавлено через 1 минуту
    удивило то что в декабре мне эндокринолог сказала что у меня гипертериоз,а сейчас якобы всё хорошо.лечения не назначалось. как быть не знаю..

Добавлено через 19 минут
    еще добавлю. индекс роста и массы тела у меня 17.99. так уже три года.. что делать как сходить в военкомат?на медкомиссию туда лучше думаю не идти пока не разберусь с больницей.дайте совет пожалуйста..
    Последний раз редактировалось Виталька99; 14.04.2011 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение

Подполковник

Поблагодарить
    142
    Поблагодарили 272 раз(а) в 256 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: НУЖНА ПОМОЩЬ.СРОЧНО.ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВСЕГО..

Цитата Сообщение от Виталька99 Посмотреть сообщение
    Приходила повестка в военкомат на медкомиссию но я проигнорировал
    Эндокринолог меня ждет для того чтобы в акт написать типа я уже здоров
    на медкомиссию не ходил, откуда тогда Акт?

Рост 178 ,вес 57 кг.
    Попробуй по 13 статье: При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

А какой основной диагноз?

Сержант

Поблагодарить
    11

пока диагноза нет. акт мне в военкомате выписали для обследования у эндокринолога. я к ней ходил потом сдавал повторно этот анализ ТТГ и уже она мне сказала якобы сейчас всё хорошо а в декабре месяце она говорила что диагноз гиптериоз есть.должна была наверное усомниться не так ли? самочувствие у меня ужасное я уже описывал..я не знаю как мне быть.помогите пожалуйста советом.. я считаю что она должна повторно направить на анализ ТТГ а вы как считаете?

Добавлено через 2 минуты
    я так понимаю что мне по массе тела дадут отсрочку это уже 100% получается я прав? и кстати. 57 кг это у меня уже три года так:( надоело уже.хочу поправиться но никак не получается.я думаю что это из за болезни гипертериоз. все симптомы по этой болезни у меня проявляются. а и еще, если через пол года после отсрочки у меня вес останется таким же то меня в армию заберут?
    Последний раз редактировалось Виталька99; 14.04.2011 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях

На ВСД очень похоже. Если не чего не найдут серьезного, то этот диагноз скорее всего поставят.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ну так делайте то, что предлагаете. Кроме обследований человечество больше ничего не придумало. Чего гадать то?

Сержант

Поблагодарить
    11

я особо ничего не предлогал..думал может ту что предложат и подскажут как лучше быть)) спасибо за помощь..))

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ну все, вперед к анализам.....

Сержант

Поблагодарить
    11

спасибо.лишь бы врач выслушала и направила на повторно. по идее должна же..вы как считаете?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

должна выслушать и направить
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Сержант

Поблагодарить
    11

Надеюсь.судя по тому как она в прошлый раз меня приняла,то я уже начал сомневаться в ее профессиональности

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права