Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Проляпс митрального клапана: "вылечить" или "ухудшить"?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Проляпс митрального клапана: "вылечить" или "ухудшить"?

Здравствуйте, у меня проляпс передней створки митрального клапана первой степени. Систематические функции ЛПА в норме. (Написано в протоколе эхокардиографического исследования). Пока что я этот протокол в военкомат не отнес, так как проляпс обеспечит мне категорию годности Б4 (низшую, после нее только военный билет). У меня возник такой вопрос - если за меня эхокардиографию пройдет человек со здоровым сердцем и в проколе будут его данные (где проляпса нет) медкомиссия военкомата сможет обнаружить обман (проляпс можно обнаружить только проведя узи сердца, собственно поэтому меня и направили в поликлиннику)? ЧТо если найти человека, у которого нездоровое сердце и попросить его пройти узи, с целью получить военник? Каковы шансы что узнают?

Добавлено через 16 минут
    И еще кто знает, подскажите пожалуйста, проходил медосмотр от ВУЗа, там врачь сказал что у меня давление 150 (выше нормы), можно ли еще это приплюсовать и получить военник.....
    Последний раз редактировалось Dafte; 13.04.2011 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение

Лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях

По умолчанию Re: Проляпс митрального клапана: "вылечить" или "ухудшить"?

Всё это конечно хорошо. Но не призывного д-ноза у вас нет...

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

Цитата Сообщение от Dafte Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня проляпс передней створки митрального клапана первой степени. Систематические функции ЛПА в норме. (Написано в протоколе эхокардиографического исследования). Пока что я этот протокол в военкомат не отнес, так как проляпс обеспечит мне категорию годности Б4 (низшую, после нее только военный билет). У меня возник такой вопрос - если за меня эхокардиографию пройдет человек со здоровым сердцем и в проколе будут его данные (где проляпса нет) медкомиссия военкомата сможет обнаружить обман (проляпс можно обнаружить только проведя узи сердца, собственно поэтому меня и направили в поликлиннику)? ЧТо если найти человека, у которого нездоровое сердце и попросить его пройти узи, с целью получить военник? Каковы шансы что узнают?

Добавлено через 16 минут
    И еще кто знает, подскажите пожалуйста, проходил медосмотр от ВУЗа, там врачь сказал что у меня давление 150 (выше нормы), можно ли еще это приплюсовать и получить военник.....
    Надо провести суточное мониторирование А.Д. Может быть, будут выявлены значения. которые не позволят Вам служить.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо вам за ответы.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права