Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Учёба заграницей


  1. #1
    drd
    Гость

    По умолчанию Учёба заграницей

    Раньше учился в своем городе в институте, потом бросил, год работал, а потом в возрасте 20 лет уезал заграницу учиться. На какие отсрочки я могу расчитывать?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Учёба заграницей

    День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва по учебе предоставляется при условии обучения в гос. ВУЗе РФ или в негос. ВУЗе РФ, имеющим гос. аккредитацию. Погалаю, Вы не можете претендовать на отсрочку в связи собучением.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru