Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

грыжа пищевода


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мосва
    Возраст
    27
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию грыжа пищевода

    Какую я должен получить категорию с таким диагнозом "скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы"?Помогите, пожалуйста, разобраться в 60 статье. Заранее благодарен.

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,533
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    Если по акту от В.К. подтвердите- не годен.

  3. Этот пользователь поблагодарил Ксения Новикова за это полезное сообщение:

    timmy (12.04.2011)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мосва
    Возраст
    27
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    Спасибо большое за ответ!

  5. #4
    Маршал

    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,046
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    Всегда пожалуйста!!! Удачи!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мосва
    Возраст
    27
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    Вчера сделал рентгенологические исследования с контрастированием.В описании написанно небольшая нефиксированная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.В заключении написанно просто грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
    На сколько я понимаю у меня есть подтверждения к предыдущим выпискам.
    Но для военкомата это надо будет даказать и пройти обследование от военкома и вот что меня интересует:
    1)При гастроскопии не каждый врач увидит грыжу и что делать если меня направят на гастроскопию и там ничего не найдут?
    2)После рентгенографического обследования мне сказала что 3 месяца нельзя делать рентген т.к получил неплохую дозу радиации и в таком случае как мне быть с военкоматом,они опять меня отложат до след призыва и опять поновому обследоваться?
    Последний раз редактировалось timmy; 21.04.2011 в 12:59.

  7. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    1.Проведут по статье 59 на категорию "Б-3"(обычно так и бывает)2.Дозы излучения определяет рентгенолог.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мосва
    Возраст
    27
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    Тогда что мне делать если проведут по статье 59 на категорию "Б-3"(обычно так и бывает)?

  9. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    Подавайте жалобу в областную призывную комиссию или обжалуйте решение в суде.Но вероятнее всего будет "как обычно бывает".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  10. #9
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мосва
    Возраст
    27
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    А на каком основании мне могут приписать ст 59 и категорию годности Б-3 если у меня есть не одна выписка из больницы с этим диагнозом?Тем более я проходил обследования в государственных учреждениях,а не в платынх(частных) там же куда направляют на обследования от военкомата или мне просто скажут,что я это все купил?
    И у меня фиксированные обращения 2-3 раза в год на протяжении последних 4х лет что подтверждатеся документально.Даже это не поможет?

  11. #10
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: грыжа пищевода

    На основании формулировки диагноза.Обычно первым заболеванием указывают хр.гастродуоденит или ГЭРБ,а в конце указывают(если указывают) ГПОД нефиксированную.Первое заболевание является основным,по нему и определяется статья расписания болезней.Последние диагнозы,это сопутствующие заболевания,которые в расчет могут не приниматься.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru