Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

орг-штатка


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 7 орг-штатка

    В армии с 97 года, состав семьи: я, жена, сын. 4 года назад получили 1-комнатную квартиру по договору соц найма (был еще холостой). Выслуга более 10 лет. Летом ожидается переход части с 1 на 2 категорию, с выводом всего личного состава за штат и затем обратно (за исключением тех, кому не будет места по новому штату). Моя должность с майорской переходит на капитанскую. Подскажите если я напишу рапорт на увольнение по орг-штатным мероприятиям, положена ли мне 2-комнатная квартира? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Майор73; 12.04.2011 в 15:59.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: орг-штатка

    Смотри п. 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    Майор73 (13.04.2011)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 7 Re: орг-штатка

    Александр, Спасибо за разъяснение, но суть вопроса еще и в том, что несмотря на написанный мной рапорт 2 мес. назад на улучшение жил. площади - в очередь до сих пор не поставили, т. к.не проводятся заседания жилищной комиссии.Сохранится ли действие Закона на тех, кто на момент увольнения по орг. штатным мероприятиям в очереди не стоял, по независящих от него причинам? Спасибо за Ваше внимание.

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: орг-штатка

    Если вы военнослужащий МО, тогда вам необходимо руководствоваться приказом МО от 2010 года № 1280.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    Майор73 (14.04.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru