Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите пожалуйста!!!!


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите пожалуйста!!!!

    Подскажите пожалуйста, в 2009 году был в военкомате отправили на обследование после обследования выяснилось, что у меня эрозивный эзофагит, дали отсрочку на полгода.... в прошлый призыв 2010 был в военкомате отправили на обследование, опять тоже самое, дали отсрочку на полгода, щас опять надо идти в военкомат прошел обследование специально опять тоже , только уже перешло в хроническую форму.... Слышал, что если повторяется три раза одно и тоже, то должный выдать военный билет, дак вопрос могу ли я на него претендовать или опять отсочка только вот....

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Абаза
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!!!

    Подскажите. Меня направили на обследование в другой город в нашу Столицу Республики. за 200 км. Деньги на билет обязаны выдать? или я должен ехать на свои.?

  3. #3
    Старший прапорщик

    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    30
    Сообщений
    329
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!!!

    Цитата Сообщение от pro xx Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в 2009 году был в военкомате отправили на обследование после обследования выяснилось, что у меня эрозивный эзофагит, дали отсрочку на полгода.... в прошлый призыв 2010 был в военкомате отправили на обследование, опять тоже самое, дали отсрочку на полгода, щас опять надо идти в военкомат прошел обследование специально опять тоже , только уже перешло в хроническую форму.... Слышал, что если повторяется три раза одно и тоже, то должный выдать военный билет, дак вопрос могу ли я на него претендовать или опять отсочка только вот....
    Добрый день, при признании гражданина временно не годным к военной службе (категория Г) ему предоставляется отсрочкаот призыва на воненную службу от 6 до 1 года для лечения. При окончании отсрочки гражданин подлежит мед. освидетельствованию, по результатам которого ему устанавливается окончательная категория годности к военной службе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Капитан
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!!!

    Цитата Сообщение от Евгения Тошева Посмотреть сообщение
    Меня направили на обследование в другой город в нашу Столицу Республики. за 200 км. Деньги на билет обязаны выдать? или я должен ехать на свои.?
    Здравствуйте.
    В соответствии с ст.6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" расходы связанные с оплатой проезда от места жительства и обратно возмещаются военными комиссариатами.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Абаза
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!!!

    Цитата Сообщение от Константин Подгорный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В соответствии с ст.6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" расходы связанные с оплатой проезда от места жительства и обратно возмещаются военными комиссариатами.

    Это мне сообщили что они возместят, но если я не имею возможности ни занять, ни полу4ить либо откуда денежные средства? Раньше выдавали проездные.

  6. #6
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!!!

    Выплата компенсации осуществляется на основании представляемых получателями компенсации сведений о размере фактических расходов (с указанием банковских реквизитов счетов для перечисления компенсации). Граждане представляют указанные сведения путем подачи заявления на имя военного комиссара соответствующего военного комиссариата. Данная процедура регламентируется Постановлением Правительства РФ от 01.12.2004 №704.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru