Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Считаю за такое надо наказывать

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Считаю за такое надо наказывать

Закончил магистратуру, поступаю в аспирантуру - имею в связи с этим отсрочку.
    На днях прошел медицинский осмотр в одном из военкоматов С-Пб. Целью не было незаконно отмазаться от армии. Имею проблемы со здоровьем - поврежден медиальный мениск, разрыв крестообразная связка левого колен. сустава. Травмы получены в спорте. При этом никогда не старался собирать справки и снимки. Пришел в военкомат с тем, что было на руках - снимок и заключение из больницы.
    Хирургу на комиссии рассказал о жалобах. Хирург молча написал "годен". На мои вопросы и недовольство он сказал, что снимки и справки куплены, что сам может мне написать кучу таких же справок.
    Считаю, что такое поведение врача недостойно, считаю, что это должно быть наказано. Данный инцидент отбил всякое желание трудиться на благо страны, оставаться здесь.
    Последний раз редактировалось Alks; 12.04.2011 в 14:04.

Подполковник

Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 109 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: Считаю за такое надо наказывать

Цитата Сообщение от Alks Посмотреть сообщение
    На днях прошел медицинский осмотр в одном из военкоматов С-Пб. Целью не было незаконно отмазаться от армии. Имею проблемы со здоровьем - поврежден медиальный мениск, разрыв крестообразная связка левого колен. сустава. Травмы получены в спорте. При этом никогда не старался собирать справки и снимки. Пришел в военкомат с тем, что было на руках - снимок и заключение из больницы.
    Хирургу на комиссии рассказал о жалобах. Хирург молча написал "годен". На мои вопросы и недовольство он сказал, что снимки и справки куплены, что сам может мне написать кучу таких же справок.
    Считаю, что такое поведение врача недостойно, считаю, что это должно быть наказано. Данный инцидент отбил всякое желание трудиться на благо страны, оставаться здесь.
    Это ужасно. что же за военкомат это. Либо красногвардейский,либо Калининский.

3. Этот пользователь поблагодарил Антошкин за это полезное сообщение:

Alks (12.04.2011)

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Отсрочка для ПОСТУПЛЕНИЯ в аспирантуру действующим законодательством не предусмотрена.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Артем Давыдовский за это полезное сообщение:

Alks (12.04.2011)

Подполковник
    Поблагодарить
    116
    Поблагодарили 227 раз(а) в 207 сообщениях

Alks, пишите жалобу в районную прокуратуру в таком случае.

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

О полномочиях врачей : http://www.prizyv.net/advice/med/
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права