Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Невроз

tfReality
    Гость

По умолчанию Невроз

Здравствуйте. Я живу в Питере в Приморском р-не (военкомат ок. метро Черная речка). Очень хочу узнать обеспечат ли отсрочку мои диагнозы и если кто знает, как вообще мой военкомат (злой или есть шансы)?
    После 2-х месяцев стационара НИИ им. Бехтерева:
    1)"Обцессивно-компульсивное расстройство" (невроз навязчивых движений).
    Весьма выраженная симптоматика (сильные подергивания головы при разговоре - особенно в психотравмирующих ситуациях, например в военкомате ). Обширная исторя болезни. Однако в бехтеревке терапевты говорят, что невроз не отмажет от армии?

2)"Кистозный церебральный арахноидит".
    Читал не форуме, что к такому диагнозу отношение в ВК лажовое, но симптомы у меня действительно есть, вплоть до одного кризового состояния. К сожалению незадокументированного (врача не вызывал :( ). Вообще, если я про арахноидит знаю дофига, можно ли реально напарить врача? Например выдумать себе еще пару кризов? Имеет-ли смысл?

3)"Миопия средней степени обоих глаз".
    К сожалению, не знаю точных значений в диоптриях... Скоро уточню в поликлинике. Есть вопрос - что значит "с коррекцией любыми линзами" в расп. болезней? Просто я ношу очки, корректирующие мое зрение почти до единицы. Или должно быть -6 в самых сильных очках?!

Заранее спасибо.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: Невроз

Все, что связано с невропатологией - без шансов. Только через суд.
    Nulla regula sine exceptione :)

tfReality
    Гость

Основное направление "работы" у меня - невроз. Это психическое заболевание(в двух шагах от хрон. депрессии и психоза ). Собственно с ним в бехтеревке 2 мес и валялся. Безуспешно правда... :(

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по неврозу. Всё остальное не перспективно. "Добрых" военкоматов не бывает, поэтому
    если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться на помощью в нашу коллегию адвокатов.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26
    Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Ваши права