Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

перелом черепа

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию перелом черепа

добрый вечер я прохожу обследование во 2 больнице по направлению военкомата по последствиям зчмт был закрытый перелом лобной кости в области лобной пазухи ушиб мозга легкой степини в апреле 2007 года в четверг в больнице зделали рентген черепа и мскт черепа и головного мозга на следующий день взял историю болезни и прочитал заключение обоих обследований полностью все не запомнил но главное на рг черепа нашли остеосколероз правой половины лобной пазухи при этом по данным кт патологии костей черепа не обнаружено я говорил по этому воп с лечущим врачом она сказала про какието срезы при кт и то что якобы могли не захватить эту область разве такое возможно и главное пападет ли остеосколероз под ст 81 и что это такое остеосколероз и принимает ли военкомат в соответствии с законом рентген черепа или же нужно чтоб патология костей черепа была обнаружена на кт мрт чтоб попасть под 81 ст огромная просьба ответить сегодня завтра идти в больницу надо ли требовать перезаключения кт и переделки снимка кт мне лечущий врач предложила вычеркнуть из заключения кт про кости и в выписке указать только мозг с гидроцефалией и ретроцебелярной кистой и указать рг черепа в выписке мне еще предлолжили зденлать люмбальную пункцию типа тогда по вчд точно отмажешься я отказался слышал что это очень больно есть ли смысл ее делать

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: перелом черепа

Здравствуйте.Статья 81 к Вам отношение не имеет.Остеосклероз это просто повышенная плотность костной ткани,к травме отношения не имеет.А Вы очевидно получите отсрочку по статье 28.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

здраствуйте вадим валерьевич скажите возмошно все таки попасть под 81 ст если пальцем в месте перелома можно прощупать вмятину и я конечно извеняюсь но причем ст 28 травма была 30 апреля 2007 года и еще в заключении рентгена написано "остеосколероз вероятно посттравматического характера" я так понимаю врач кт специально написал нарушений в костях черепа нету ведь даже минимальная патология без металической пластины даёт кат В есть

Добавлено через 1 минуту
    здраствуйте вадим валерьевич скажите возмошно все таки попасть под 81 ст если пальцем в месте перелома можно прощупать вмятину и я конечно извеняюсь но причем ст 28 травма была 30 апреля 2007 года и еще в заключении рентгена написано "остеосколероз вероятно посттравматического характера" я так понимаю врач кт специально написал нарушений в костях черепа нету ведь даже минимальная патология без металической пластины даёт кат В есть зарание спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось inoj; 11.04.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0

В статье 81 говорится о дефектах костей свода черепа замещенных или незамещенных с указанием размеров дефектов.Линейные трещины не обсуждаются.А Вам больше подошла бы статья 25.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

какая это линнейная трещина если в 2007 году вмятина была очень хорошо заметина зрительно а сейчас при хорошем расмотрении можно разгледеть читал на медицинском сайте переломы костей свода черепа бывают линейныи и вдавленные просто в моей справке не написано какого рода перелом но механика удара нагрузка была на небольшую площадь как при вдавленном переломе и еще одна тонкость перелом был не с одного удара а точно не помню примерно 4-5 в одну и ту же облась

Маршал
    Поблагодарить
    0

Вам видней.Собирайте документы.Кости свода черепа не срастаются.Что было,то и осталось.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

спасибо за подержку завтра буду докапываться до врачей чтоб переделали или переписали заключение кт вы что посоветуете зделать кт заново или пускай врачи снимки кт которые у них до выписки храняться смотрят и дают обьяктивое заключение просто новую дозу рг неохота

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

лучше сделать кт в другом месте.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

я завтра попробую разобраться в больнице а там дальше думать буду че делать исходя из завтрашнего результата

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

cегодня был в больнице разговаривал с врачом кт она сказала ну и что можно пощупать пальцем в мятину это не относиться к потологии думаю она просто безграматная а не как раньше думал что дала такое заключение специально завтра пойду разбераться к заведующему отд лучевой диагностики и есть ли смысл ее делать люмбальную пункцию если на кт написано расширение желудочков без признаков гипертензии кстати на рнтгене черепа указаны размеры остеосколероза 16*6 мм так понимаю когда делают снимок на снимке выходит не лицо черепа а его задняя часть и поэтому уплотнение костной ткани с одной стороны и вмятина с другой или ретгенолог опятже ошибся

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права