Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

заполнение акта исследования

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию заполнение акта исследования

В акте исследования здоровья призывника диагноз должен дословно повторять статью Расписания болезней или нет?
    Если нет,то военкомат не признает это заболевание как непризывное?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

По умолчанию Re: заполнение акта исследования

В акте исследования здоровья призывника диагноз должен дословно повторять статью Расписания болезней или нет?
    Если нет,то военкомат не признает это заболевание как непризывное?
    не должен.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У моего сына было две операции по варикоцеле:
    09.11.2005 - рентгеноэндоваскулярная окклюзия внутренней семенной вены слева
    22.12.2005 - УЗИ -эхографические признаки варикоцеле .Степень 1-2
    19.04.2006 - селективная флебография левой почечной вены
    14.11.2006 - УЗИ Проба вальсавы 0,35 Ортостатическая до 0,37 см.
    Эхографически структурных изменений не выявлено.Диаметры сосудов соответствуют верхней границе
    подлинники документов описание операций я заверила в самой больнице их штамп и круглая печать больницы и подпись замглавного врача по ОМР, она при мне подняла журналы операций за 2005 и 2006 гг и заверила копии
    25.03.2011 - УЗИ -вены извитые до 3,0 мм, на уровне придатка слева и яичка до 3,5 мм, у нижнего полюса яичка до 2,8 мм, справа 1,8 мм. Заключение : варикоцеле
    28.03.2011 - консультация уролога частной андрологической клиники:Варикоцеле 2-3 степени
    Эти документы сын сдал врачу, когда пришел по повестке в военкомат 01.04.2011. Врач дала ему направление и акт , но в направлении написала -Варикоцеле 1 степени и ничего не написала про повторный рецидив,(в Расписании болезней же написано: "повторный рецидив после оперативного лечения, Варикоцеле 2 степени") мы боимся что в больнице ему могут просто подтвердить диагноз военкомата(так как в больнице же врачи "лояльны военкомату" , а не призывнику)
    После того как он сходил по повестке, мы сделали УЗИ с допплером - сосудистое сплетение - вены расширены до 4,0 - 4,3 мм, доходят до нижнего полюса яичек.Заключение Варикоцеле слева 2 степени
    и сходили на консультацию еще к двум урологам (один из них принимает при нашей городской медицинской академии).
    Заключение первого уролога: Варикоцеле слева 2 степени.
    Заключение второго уролога: Варикоцеле слева 2 степени, рецидив.
    Ни один из них не написал, что это повторный рецидив, мотивируя это тем что, первый - "я пишу диагноз по МКБ" и второй - "что я буду писать масло масляное , они должны быть грамотными и так сами все поймут по вашим документам"
    Теперь у нас большие опасения, что и в больнице в акте ни слова не упомянут про повторный рецидив варикоцеле после оперативного лечения, и что вообще могут так провести обследование что и варикоцеле 2 степени превратится в 1 степени ( с утра у сына небольшие вены, а к вечеру они становятся размером с само яичко) если они его будут посылать на УЗИ в 9 утра , то они опровергнут наш диагноз?

06.04.2011 - УЗИ с допплером -

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

гадать не будем. Обследуйтесь и представьте диагноз

Ваши права