Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

прописка и военкомат


  1. #1
    ivan10
    Гость

    По умолчанию прописка и военкомат

    Раньше, чтобы прописаться на новом месте, надо было сняться с воинского учета и выписаться со старого. А как сейчас? Слышал, что можно не выписываться, а просто подать заявление на прописку на новом месте, выписка произойдет автоматически. А как быть с военкоматом?

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: прописка и военкомат

    Согласно п. 50 Положения о воинском учете, утв. постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719, граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более 3 месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок более 6 месяцев и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru