Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

было сотрясение мозга... как в моем случае можно избежать службы?

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Icon 21 было сотрясение мозга... как в моем случае можно избежать службы?

Здравствуйте! есть у меня возможность отмазаться от службы по состоянию здоровья или нет? дело в том, что в жизни у меня происходили такие неурядицы:
    1) попал под машину в 12 лет, в результате чего у меня было сломано правое бедро и часть тазо-бедренного отдела (если так можно выразиться). к тому же, произошло сотрясение мозга, и я лежал 2 дня без сознания в больнице. в больнице в итоге я пролежал 1 месяц, затем 1 месяц загипсованным и месяц на костылях... последствий серьезных теперь не ощущаю, хотя изредка проявляются некоторые немного странные (потому-что я не могу их обьяснить) симптомы - голова неожиданно закружится немного, возбужденность (что то вроде слабой злости), которую я все же контролирую, и для других оно незаметно...
    2) недавно, месяца 4-5 назад, мне попали бутылкой по голове. результат - шов в 3 см на затылочной части головы... вроде тоже пока(!) нет особых последствий, но кто знает что может быть.....
    посоветуйте, мне пожалуйста, что нибудь полезное....

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

По умолчанию Re: было сотрясение мозга... как в моем случае можно избежать службы?

Вам нужно обратиться к своему неврологу с жалобами, которые вы здесь описали.

Ваши права