Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Болезни

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Болезни

Здравствуйте.
    С детства мучали головные боли с тошнотой и рвотой, ставили диагнозы мигрень, внутричерепное давление. Узи и мрт особых отклонений не выявляло. Голова болела по 3 раза в неделю. Последнее обследование было в 2006 году - там тоже ничего не выявили. После этого обращаться перестал, т. к. сейчас голова болит реже - где-то один раз в неделю.
    На комиссии поставили диагнозы: остеохондроз поясничного отдела, деформирована перегородка носа, тахикардия. Также где-то месяцев 4-5 назад делал фгдс и узи. В книжке написано: "В просвете желудка пенистая слизь, до 5 мл мутноватой зеленоватой желчи." Дальше непонятно что написано и в конце: "Хронический гастробульбит".
    Данные по узи:
    Печень: эхогенность - изоэхогенная повыш.
    Желчный пузырь с перегибом.
    Поджелудочная железа: контуры неровные, эхоструктура - неоднородная крупнозернистая, Эхогенность паренхимы - изоэхогенная повыш.
    Селезенка: селез. индекс 25 (норм. до 20)
    Заключение: Признаки диффузных изменений в печени и поджелудочной железе, умеренная спленомегалия, не исключается ДЖПП(если правильно разобрал).
    Боли иногда бывают ноющие сбоку - врач сказал что это из-за остеохондроза.
    Объясните мне пожалуйста все эти болячки и если можно дальнейшие мои действия. Заранее спасибо за ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Болезни

Относительно мигрени можно получить освобождение при зафиксированных жалобах не менее 2х раз в месяц.
    По заболеваниям ЖКТ - годны.
    Остеохондроз должен быть распространённый с наличием неврологической симптоматики ( определяет невролог).

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дело в том что врачи ничего не могут найти с детства, хотя голова действительно болит. Если я буду чаще обращаться в больницу, а они ничего не найдут, что будет в заключении?

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 241 раз(а) в 241 сообщениях

Дело в том что врачи ничего не могут найти с детства, хотя голова действительно болит. Если я буду чаще обращаться в больницу, а они ничего не найдут, что будет в заключении?
    будет - годен

Ваши права