Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не могу понять,как так

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не могу понять,как так

Вообщем дело было так,я с детства наблюдался у невролога,с необычными головными болями,потом меня вызвали для прохождения мед комиссии в 16 лет,я жаловался неврологу на головные боли,он направил на обследование в больницу,там находился на стационарном лечении 21 день,поставили диагноз «мигрень с аурой»,позже лет в 17 вызывали скорую помощ,поставили диагноз «вегето сосудистой дистании и аритмию»,дальше призвали служить,я попал в госпиталь на решение ввк,сначала всё было нормально с диагнозом,но потом после обследования,вместо моего диагноза появилась вот такая штука «последствия нейро инфекции в виде отдельных рассеянных органических знаков астеническово синдрома» ,я просто не могу понять что это такое,мигрень с аурой и вегетососудистая дистания у меня 100%,А это что за чудо и откуда оно появилось хотелось бы сильно узнать,просто мысли иногда такие,что меня обманули.

Капитан

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 178 раз(а) в 177 сообщениях

По умолчанию Re: Не могу понять,как так

по поводу самого диагноза Вам лучше обратиться на медицинском разделе сайта - Вам ответят специалисты. В любом случае, если Вы не согласны с решением ВВК, то вправе его обжаловать, предоставив свои доводы и документы. Кроме этого, Вы можете пройти независимую ВВК

Ваши права