Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Беспредел(Свердловский район)

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Беспредел(Свердловский район)

По переезду в Пермь сходил в военкомат, получил повестку на 5 апреля для прохождения медицинской комиссии. 5 апреля обнаружилось мое личное дело(прислали из военкомата г. Александровска), в котором лежали результаты прохождения мед.комиссии(проходил в октябре 2010г.). Мне предложили пройти комиссию еще раз, т.к. "Наши врачи лучше знают, что с тобой делать". Комиссию прошел, поставили 34Г по глазам, и, т.к. страдаю Диабетом 1 степени средней тяжести, сказали предоставить амбулаторную карту из поликлиники того города, где проживал ранее(г.Александровск). Книгу и выписку из больницы с вышеуказанным диагнозом я принес сегодня(7 апреля 2011), на что мне вручили направление на обследование в мед.учреждение по адресу Бульвар Гагарина, 68, т.к. "в твоей карте только одна запись о болезни", на выписку из больницы с диагнозом они даже внимания не обратили(видимо, раз год прошел, я вылечился от неизличимой болезни, думаю на нобеля подавать...). На мои попытки возразить комиссия предложила также зайти в кабинет психиатра, т.к. я явно не произвожу впечатления психически здорового(оскорбление???).
    Собственно вопрос:
    Насколько обоснованной является моя отправка на обследование, и имеет ли место быть предвзятое отношение ко мне членов призывной комиссии?
    Спасибо за внимание.
    p.s.
    Все общение в кабинете №6(призывная комиссия) происходило на повышенных тонах(мне даже сказали, что с такой болезнью и таким отношением мне явно не прожить больше года в этом городе).
    Военкомат зло...

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Беспредел(Свердловский район)

При невозможности определить категорию годности к военной службе призывная комиссия вправе направить на дополнительное медицинское обследование.

3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

ExiLe (13.04.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Re: Беспредел(Свердловский район)

Шутку понял...смешно.
    Я все понимаю, невозможность и т.д.
    НО.
    Человека, у которого эндокринная система не в порядке, а именно - поджелудочная, которая кстати, не лечится...вообще...+необходимость в поразительном самоконтроле и полная и пожизненная зависимость от внешнего инсулина не просто ради здоровья, а ради самой жизни, вряд-ли сложно определить в категорию "НЕГОДЕН"...
    Извините, накипело...

Ваши права