Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

изменения в закрне о ВБД


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию изменения в закрне о ВБД

    Здравствуйте! Прошел слух, что ветеранам боевых действий теперь можно брать отпуск до 35 суток за свой счет! Кто что об этом слышал??? может ссылочки есть на закон??

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: изменения в закрне о ВБД

    Смотри статью 16 ФЗ "О ветеранах". Право на отпуск за свой счёт реализуется гражданами, уволенными с военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru