Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Печать в паспорте..


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Печать в паспорте..

    Добрый день. Я отслужил срочную службу и по её окончании подписал контракт на три года. Отслужил еще год год и понял что мне тут больше не место=) Собрался и уехал домой. Дома уже почти год. Ничего не беспокоит, в части, я уверен, меня уже уволили. Но вот сейчас задумался, надо же мне все таки печать то ставить и в военный билет, и в паспорт об увольнении. Только что то в часть мне как то боязно ехать. А если сейчас остановят, а у меня в паспорте пусто на нужной странице? Да и в военкомат что то не очень горю желанием появиться, т.к. не знаю что им там придумать. Вот что мне делать?)

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Печать в паспорте..

    В вашем случае состав преступления, предусмотренного статьёй 337, 338 УК РФ.
    Для разрешения своего вопроса вам необходимо обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru