Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

если найдут, что будет?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

если найдут, что будет?

Причина получения ВБ и не службы в армии есть в личном деле и в карточке воинского учета. Получить такую информацию не составит труда. (по запросу)
    Немного не понял, объясните пожалуйста. У меня есть военный билет лейтенанта в запасе(без службы в армии). Я хочу попробывать попасть в ФСБ, если я не пройду психолога или полиграф по причине, что употреблял алкоголь или наркотики или по любой другой причине. Где это будет записано, кто будет иметь доступ к этой информации. Т.к. если я буду врать что не употреблял, они узнают и напишут что употреблял, но я же не наркоман, только попробывал покурить и больше не собираюсь. А если информация будет доступна широкому кругу лиц с записью что употреблял наркотики, будут думать то наркоман, с устройством на работу трудности не возникнут? Я допустим не хочу чтобы кто-либо знал что я когда-то курил, некоторые считают что раз покурил- всё наркоман!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Работа в ФСБ

Все может быть проще. Вас после прохождения ВВК или в её рамках отправят в ведомственную поликлинику делать тест на наркотики. И уж там все покажет что и когда употреблял. Следы от наркоты, в т.ч. от травы, держатся очень долго.

А вообще не понимаю зачем её вообще нужно было курить....

После прохождения комиссии вам скажут что либо все нормально, либо что не подошли. Никто не будет говорить о том ,что вас не взяли потому что вы когда-то там употребляли.
    Последний раз редактировалось markus777; 03.04.2011 в 16:45.

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата Сообщение от markus777 Посмотреть сообщение
    Следы от наркоты, в т.ч. от травы, держатся очень долго.
    Трава держится, не более 40 суток, при частом потреблении.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Deniskaaa, до 5 лет в крови будут оставаться следы. После 40 суток это в моче ничего не выявишь с карманными тестами.

Там не карманные тесты по выявленияю наркоты в моче будут. Приезжаешь с утра натощак и идешь сдавать кровь из вены.

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Длительность периода обнаружения наркотиков в моче больше, чем в крови. В крови после 24 часов уже ничего обнаружить не удасться. Говорят, что сейчас по волосу можно определить употреблял траву или нет, в течении 4-5 лет. Надеюсь ФСБ этим не пользуется.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Все может быть проще. Вас после прохождения ВВК или в её рамках отправят в ведомственную поликлинику делать тест на наркотики. И уж там все покажет что и когда употреблял. Следы от наркоты, в т.ч. от травы, держатся очень долго.

А вообще не понимаю зачем её вообще нужно было курить....
    Ну я думаю у них тест больше чем пол года назад употреблял не определит, тем более употреблял несколько раз всего.

А курил просто для интереса, один раз пьяный даже ничего не понял, последующие 2 раза не каких ощущений, и решил больше так не делать... А вообще я держался до 21 года, у меня с класса не курил только 1 человек из пацанов, в общаге соседи часто курили, предлагали много раз- отказывался. Друзья почти все курили хоть раз. Часто стоял рядом когда курили, видел сколько раз как готовят, видел как растёт... Человек который не разу не сталкивался он может когда сталкнётся и начать, а я с малолетки видел и знаю что это, попробывал для интереса, после того как прочитал, что конопля при не частом употреблении меньше по вредности чем обычные сигареты и алкоголь, и поэтому я наверное себя больше могу контролировать в этом отношении.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

skuter777, заикнешься или выяснится что употреблял, то не пройдешь.

Ваши права