Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Проблем

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Проблем

Здравствуйте. Мне 22 года. Ситуация такая был в военкомате в 18 лет, тогда еще учился в техникуме. Проходил мед обследование, вроде всех врачей прошел, у хирурга сказал что энурез. Болезнь с детства, в карточки записи до 14 лет. Мне дали направление к хирургу в поликлинику и направление на анализы. Я их просил чтобы мне дали приписное, нужно было для автошколы, но мне сказали чтобы сначала принес все документы. Т.к. времени из за учебы не было я не пошел по направлениям. Тока сдал анализы. Пошел в военкомат по повестке, мне сказали что не дадут приписное и дали опять направление к хирургу. Правда я тогда очень ступил, мне врач сказал что без направления от хирурга не даст приписное, я ему сказал что очень надо, он на меня наорал и дал бумагу и сказал пиши, мол отказываюсь от болезни(я затупил и написал, тогда думал что нить придумаю), правда направление опять дал. я опять не пошел(теперь жалею). Но взял все остальные документы и пошел вне призывное время. Тетка из отдела кадров сказала так и быть сходи оплати штраф 500р(канцелярией) и приходи через пару дней. Я пришел она выдала приписное, при этом даже справки об анализах и документы не забрала. Болезнь прошла, хотя пару раз бывало.В апреле 2008 пришла повестка, но я не пошел, т.к. нашел ее в ящике, а дата прихода была раньше. Затем повестки не приходили вообще. Закончил колледж. Отсрочка кончилась. Потом родился ребенок, работа и т.п. Повесток нет.
    В мае 2009 пришла повестка - не пошел. ПОтом опять год не приходили. Затем в мае 2010 пришла тетка из жека сказала принесла повестку, меня не было дома, тетка сказала чтоб моя девушка написала что не проживаю и все. Затем в декабре приходили СМ, меня так же было дома, опять написали что не проживаю. Тут не давно пришла повестка на 23 марта для уточнения документов - не пошел.
    Вот не знаю что дальше делать. Реально ли отмазаться если есть записи в карточке?

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

По умолчанию Re: Проблем

Цитата Сообщение от Ghhh12 Посмотреть сообщение
    тетка сказала чтоб моя девушка написала что не проживаю и все. Затем в декабре приходили СМ, меня так же было дома, опять написали что не проживаю
    Это плохо, нельзя говорить что не проживаеш.
    Цитата Сообщение от Ghhh12 Посмотреть сообщение
    Реально ли отмазаться если есть записи в карточке?
    Отправят в станционар на обследования, если подтвердится то не возьмут, не подтвердится возьмут. На форуме есть истории, как изображать энурез в больнице.

Ваши права