Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите пожалуйста


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    26
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Подскажите пожалуйста

    Всем привет.Ситуация следующая:В осенний призыв у меня было обнаружено плоскостопие 2 степени с артрозом 2ой стадии.С областной комиссии послали еще раз сделать снимок в областную больницу.Там написали что артроза вообще нет.В военкомате мне статью по плоскостопию сняли.Ладно,дали отсрочку по полипу желудка.на днях пошел в другую больницу,где еще снимки никогда не делал,так там нашли артроз 2ой стадии и 2 степень плоскостопия.5 апреля мне в военкомат на мед обследование идти.Так вот,вопрос:могу ли я снова расчитывать на то,что военкомат примет к сведению моё плоскостопие?Или если один раз статью убрали,то второй раз её уже не поставят?

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    Статью убрать не могут.Предоставьте мед. документы подтверждающие наличие заболевания и добивайтесь направления на обследование от ВК.

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    26
    Сообщений
    54
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    В какой срок я могу обжаловать решение призывной комиссии?Решение было вынесено 24 декабря.Кстати.по решению Призывной Комиссии,мне дана отсрочка на 6 месяцев,так почему же тогда мне дали повестку на 5 апреля?...Тут ведь далеко не 6 месяцев получается...
    Последний раз редактировалось Влад.; 04.04.2011 в 12:09.

  4. #4
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 256]

    1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

    2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.

  5. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

    Влад. (04.04.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru