Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

РСО Алания г.Владикавказ в/ч 29202

Старшина
    Поблагодарить
    232
    Поблагодарили 212 раз(а) в 127 сообщениях

По умолчанию РСО Алания г.Владикавказ в/ч 29202

Все, у кого солдатики служат в этой части, пишите как им там служится. Чем они живут и дышат? Сына в эту часть направили после учебки п. Барыбино.
    Владикавказ, в/ч 29202

Старшина
    Поблагодарить
    1,571
    Поблагодарили 973 раз(а) в 385 сообщениях
    Записей в дневнике
    107

По умолчанию Re: РСО Алания г.Владикавказ в/ч 29202

IrinaL, Добрый день. Мы с Вами встречались на другой ветке. Я очень рада, что Вы решили собрать всех ждущих с Кавказа.

3. Этот пользователь поблагодарил N.PoLL за это полезное сообщение:

IrinaL (05.04.2011)

Старшина
    Поблагодарить
    232

N.PoLL, я просто думала,что может кто не из наших Барыбинских откликниться. В части все раздолбано, спят без постельного белья. Спросила:Женя тебя бьют ответил, что нет. Я его просила купить местную симку, но видимо возможности пока нет, а может и не будет, по роумингу дорого получается 9р/мин и исходящие и входящие.Муж наставлял его смсками в выходные: Держитесь "славяне" вместе и т.д..Он ответил, что здесь их практически нет. А ведь насколько мне известно их в эту часть 24 человека повезли, может всех расскидали? А от вашего солдатика нет вестей?
    Владикавказ, в/ч 29202

Старшина
    Поблагодарить
    1,571
    Записей в дневнике
    107

Звонил в воскресенье , но не со своего телефона, сказал что телефон еще не отдали, Солдаты из кубрика дали вставить симку и позвонить, говорит что раскидали всех по разным местам. Сообщил только что большие физические нагрузки, что часть полууставная, дедов не очень много, 14 апреля ждут новый набор и что возможно еще дальше распределять.
    Я очень переживала , но он сказал что местные есть , но вроде терпимы.
    В учебке учился в роте ЗАС, но здесь похоже не по специализации распределяли

Старшина
    Поблагодарить
    232

N.PoLL, как я поняла у вас 3 рота, а у нас 9 была, а уж какое распределение в части 29202 не поняла, в адресе есть ещё ЦКС (думаю, центр космической связи). Вот думаю- куда пожаловаться, чтобы хоть более-менее им создали человеческие условия. Ладно мебель, и т.д.,но без постельного белья и с паразитами-засада просто!!! А вы думаете, что наших могут ещё куда-то распределить? Муж провожал их с Казанского вокзала и спрашивал сопровождающего капитана. Он сказал, что в этой части находиться штаб связи и если он будет куда-то дислоцироваться (переезжать) то соответственно и бойцы тоже.
    Владикавказ, в/ч 29202

Старшина
    Поблагодарить
    1,571
    Записей в дневнике
    107

IrinaL, Да , 3 рота, но к сожалению в Барабино, я не приезжала, ( да и как то не особо волновалась) собиралась в начале апреля, но вот не успела.Просила сына дать телефон командира, но пока сказал, что не взял. О клопах и и притеснениях тоже читала в инете, поэтому считаю , что если есть возможность писать, звонить во все колокола , жаловаться, чтобы наконец кто-то услышал. Написала ему письмо , вложила конверт на всякий случай.О распределении сказал как-то неопределенно.Из инета поняла ,что часть эта была и в Екатеринбурге и в Ингушетии, похоже с осени 2010 г. она во Владикавказе ( может раньше).

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ.ЖМИ.

Отслужил 18.11.2011 г.

Оффтоп

Старшина
    Поблагодарить
    232

А мы то конечно ездили раз 5, все подкармливали, да подслащивали, и надеялись что может быть там оставят, ан нет -не судьба. По поводу антисанитарии, сын сказал: здесь всем пофигу...(наверное имел ввиду командиров). Не пофигу видно одним матерям да женам, но что делать ума неприложу. Встаю с этой мыслью и ложусь с ней же. Будем надеяться, что что-нибудь измениться к лучшему. И мы получим от солдат хоть какой-то позитив. :)
    Владикавказ, в/ч 29202

Старшина
    Поблагодарить
    1,571
    Записей в дневнике
    107

Я думаю наши мальчики все переживут и у них все будет замечательно, тем более сейчас уже будет новый призыв , они уже "слоны", а "дедам" не до них- они уже готовятся домой.
    Я тоже надеялась что сын останется в Барыбино, его оставляли , но он почему-то не захотел ( молодость- хочется приключений наверное).

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ.ЖМИ.

Отслужил 18.11.2011 г.

Оффтоп

Старшина
    Поблагодарить
    232

N.PoLL, Да, теперь приключения им обеспечены. Муж сказал мальчишки были просто счастливы, когда уезжали. Сын был во восторге от нового типа вагона (салон велюр, биотуалет и т.д.), да еще переспектива отоспаться.
    Владикавказ, в/ч 29202

Старшина
    Поблагодарить
    1,571
    Записей в дневнике
    107

IrinaL, У вас наверное мальчик очень домашний, поэтому Вы очень и переживаете. У меня сын после универа , 5 лет жил в общежитии в Москве, правда первый год я тоже очень переживала, а он звонил как сварить кашу, поджарить картошку.Поэтому сейчас я волнуюсь только по-поводу что попал в место не очень спокойное, уж в любом случае мне кажется лучше в России, чем на Кавказе.
    Когда он позвонил и сообщил , что отправляют во Владикавказ, я его просила отказаться,но капитар, там видать расхвалил место, да еще сказали что на следующий день приедут из Ингушетии и Чечни.
    А приехали покупатели из Екатеринбурга, Челябинска и др мест России.
    У нас в городе есть тоже часть связи ( снабжение) .Там всего осень набор был 24 человека осенью и 4 весенний (старый)набор.Естественно у них и увольнения и экскурсии по городу, говорят возятся как с маленькими.
    Дай бог нашим мальчишкам легкой службы и верных друзей.

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ.ЖМИ.

Отслужил 18.11.2011 г.

Оффтоп

12. Этот пользователь поблагодарил N.PoLL за это полезное сообщение:

IrinaL (07.04.2011)

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права