Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Врач ОФЗАП и действия ВК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Врач ОФЗАП и действия ВК

Здравствуйте!
    Ситуация! Я в 2004г закончил мед.институт.Была военная кафедра,сборы с присвоением звания ОФЗАП. 2004-2005г обучался в интернатуре-отсрочка 1 год.В настоящее время обучаюсь в одинатуре(с 2005 по август 2007)- отсрочка 2 года. 27лет исполнится в октябре 2008. В октябре 2006 пришла повестка: явится по вапросам учета.Сходил,принес им справку Ф26.Подсунули подписать какую-то тонкую бумажку- ленту без даты.Ее смысл:на основании ряда законов обязуюсь явится по повестке.Я спросил о чем это.Объяснили что по первому требованию(по повестке или телефону) должен явится в ВК.И сказали по скорее принести фото 3х4,копию трудовой.Медосмотр после военной кафедры еще не проходил,поэтому скоро вызовут проходить.

Вопросы:
    1.будет ли 3-х годичная аспирантура являтся для меня отсрочкой,если поступлю?(ранее был 1год интернатуры и 2года ординатуры)

2.ЧТО ЗА БУМАЖКУ Я ПОДПИСАЛ И ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ? Могу ли потом сказать что подпись не моя и не расписывался я?

3.как лучше поступить:уклонятся ли от прохождения медосмотра (не подписывать повестки, я весь день на учебе),и вообще пока действует отсрочка до августа 2007 не контактировать с ВК?

4.какие перспективы и как поступить,чтобы не призвали? (до 1 января 2008 остается 4 месяца без отсрочки и до этого чтобы не попасть под приказ МО о произыве ОФЗАП)

Благадарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

По умолчанию Re: Врач ОФЗАП и действия ВК

Немного устаревший вопрос.
    Наверное теперь всё хорошо.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва