Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Cрочно

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Cрочно

Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Cрочно

Цитата Сообщение от Kharlamov Посмотреть сообщение
    Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?
    написано всё верно. ищи другую работу, или служи!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Слушай мне не нужны утрированные ответы,я бы даже не назвал твое сообщение ответом.Да и судя по манере ответа ты уже отслужил.

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 179 раз(а) в 178 сообщениях

Здравствуйте.
    Ищите основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4

Слушай мне не нужны утрированные ответы,я бы даже не назвал твое сообщение ответом.Да и судя по манере ответа ты уже отслужил.
    нет, я не служил никогда и не буду уже служить. работодатель будет обязан сообщить в ВК про тебя сведения. Иначе он будет нести ответственность, а какую я не знаю, не будет он тебе потакать,таких как ты миллион на работе. работодатель тебя не сдаёт военкомату, он по закону делает то, что надо ему делать.
    п.с. ищи другую работу, где работодателю плевать на военник твой, где без трудовой пашут. выхода больше я не вижу.
    п.с. тебе "специалисты в законе" скажут, вон выше постом говорят, законные основания ищи для отсрочки-этот ответ любой тебе скажет. подкупи военно-учетный стол на работе-это ещё вариант, а вот решать тебе, что делать?!

Добавлено через 8 минут
    Все таки никак не могу успокоиться
    Ну скажу так, тебе за уклонеине могут срок повесить, тебе это надо? ВК долго не разговаривает. Я бы работу без трудовой выбрал до 27 лет, тем более потом с чистой совестью будешь по трудовой работать, а вдруг условку повесят на тебя? тогда жизнь свою испортишь!
    п.с. решать не мне, но я высказался! после срока условно многие успокаиватся.
    Последний раз редактировалось rinat221; 02.04.2011 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0

это все слишком очевидно, я уверен есть другие возможности решить эту проблему

Старший прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Что же в таком случае делать?
    Обратитесь за помощью к специалистам (адвокатам), возможно имеются основания для отсрочки.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4

это все слишком очевидно, я уверен есть другие возможности решить эту проблему
    Раз ты сюда написал, то у тебя нет других способов, или ты инвалид? купи военник-это ещё один выход.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

заявление на АГС тоже неплохой выход

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от Антошкова Посмотреть сообщение
    Обратитесь за помощью к специалистам (адвокатам), возможно имеются основания для отсрочки.
    вы думаете адвокаты помогут? лаванду они стрясут нормально, а помочь возможно смогут временно, а потом опять призыв будет.многим врачи помогают, тут уже железно, только не у всех есть связи с врачами. у меня в городе кто через врачей делал среди пацанов ни одного пока не призывали и на них забили уже в самом военкомате,у них военник у всех на руках.
    п.с. кстати, недавно у брата узнал один парень сидя дома отслужил, мне кажется это сложнее сделать, чем купить военник. так даже страшнее попасться.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    заявление на АГС тоже неплохой выход
    вот ты пишешь, что АГС в теме? сам подумал что это? раз автор пишет,что его военком взял почти за руку, то ему явно не 1 месяц бегать.
    п.с. у меня в городе парень один через месяц уже стал служить по АГС, ему нравится быть почтальоном, велик и вперёд.там вроде 3 года,я точно не знаю. я бы на такое не пошёл. считай нет работы номальной, платят гроши, зато здоровье не сломаешь.
    п.с. про срок службы в АГС я не знаю, но явно не год.все мы разные, я бы не пошёл на АГС.
    Последний раз редактировалось rinat221; 02.04.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права