Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Артроз голеностопного сустава

Младший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Артроз голеностопного сустава

Вобщем получил травму в ноябре 2010. Был в травмпункте, там мне сказали - это свяки блаблабла (вобщем ничего не сделали).
    Далее я попал в больницу с гайморитом, через неделю опять попал в больницу с пневмонией. Чисто физически не мог сходить к врачу (болел тяжело оба раза).
    В марте обратился в поликлинику к ортопеду с жалобами на боли в ноге, ее утомляемость, невозможность полностью согнуть её.
    Он отправл на рентген. Описание рентгенолога такое (примерно): склеротирована щель, и что-то еще.
    Вобщем диагноз рентенолога - артроз (степень и тд. не написано. просто артроз прав. голеностоп. сустава).
    Пришел я к ортопеду, он в карте написал (застарелое повреждение связок). Просто артроз ничего не указал! (хотя заключение рентгенолога вклеил без вопросов). Сегодня опять у ортопеда был. Говорю - болит! Тот типа грит, "у тебя постоянно болеть будет". я грю "может что с суставом?", он грит, "да. у тебя сустав поврежден". не знаю, указал ли он про артроз в этот раз моего посещения.
    вобщем тухлая тема этот ортопед. вообще ничего не делает.
    думаю вот к хирургу обратиться.
    Что вообще должен указать врач в карте? Я к тому, что степень артроза рентгенологом не указана! Нарушение функций ортопедом тоже не указана (максимум что он писал - "жалобы на боль").
    Боль у меня есть (уже 5 месяц, несильная конечно но при нагрузках есть). Также не могу носочек тянуть как на левой ноге, нога просто физически не гнется определенного порога.
    Подскажите, заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Артроз голеностопного сустава

Надо обследоваться и получить полный диагноз. Так я вам ничего сказать не могу, нет информации.

Младший сержант

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Надо обследоваться и получить полный диагноз. Так я вам ничего сказать не могу, нет информации.
    Если в ВК увидят заключение рентгенолога об артрозе сустава (без его степени), то направят на доп. обследование? просто хочется знать. Параллельно, я конечно, собираю всю информацию! Но пока её почти нет, потому что ортопед нехороший и ленивый человек. Надеюсь хирург окажется более адекватным.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Показывайте заключение, плюс записи с обращениями и жалобы.

Ваши права