Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

кто что слышал про то что увольнение будет раньше пишите сюда


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Инта
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 51 кто что слышал про то что увольнение будет раньше пишите сюда

    короче слыхал что призыв 2.10 увольняется на 2 месяца раньше,кто нибудь слыхал такое???

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: кто что слышал про то что увольнение будет раньше пишите сюда

    День добрый. Может кто-нибудь и слыхал (слухами земля подлниться), но в законе об этом, увы, ничего нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Инта
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: кто что слышал про то что увольнение будет раньше пишите сюда

    за что могут уволить раньше на 2 месяца?

  4. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    41
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: кто что слышал про то что увольнение будет раньше пишите сюда

    В соответствии с п.4 ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2 статьи 23 и подпунктами "б", "б.1", "в", "г" и "д" пункта 1 статьи 24 указанного закона, а именно:
    являющиеся сыновьями (родными братьями):
    - военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, погибших (умерших) в связи с исполнением ими обязанностей военной службы, и граждан, проходивших военные сборы, погибших (умерших) в связи с исполнением ими обязанностей военной службы в период прохождения военных сборов
    - граждан, умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболевания, полученных в связи с исполнением ими обязанностей военной службы в период прохождения военной службы по призыву, после увольнения с военной службы либо после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов
    - занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);
    - являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;
    - имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
    - имеющим двух и более детей;
    - имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru