Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

употребление легких наркотиков

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях

Icon 47 употребление легких наркотиков

подскажите!
    Что может сделать полковник если узнает что военнослужащий два раза курил травку в части угощая двух своих товарищей.
    Что за это может быть если учесть то что приказ об увальнении у него уже вышел???

Младший лейтенант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: употребление легких наркотиков

Цитата Сообщение от neonwoc Посмотреть сообщение
    подскажите!
    Что может сделать полковник если узнает что военнослужащий два раза курил травку в части угощая двух своих товарищей.
    Что за это может быть если учесть то что приказ об увальнении у него уже вышел???
    всё от человека зависит, может поделиться с ним попросит,а может накажет так, что мало не покажется!
    писать подробно не буду, но вот я слышал историю когда в 70-е мой папа служил после универа, то тогда особо ничего и не сделали у него в части. ну там поорёт максимум, угрозы и прочее.
    п.с. короче забей, хотя могут и так наказать, что потом будешь вспоминть армию как мороженое с шоколадом, ведь в дисбате веселее будет.
    п.с. шутка шуткой, но доля "шутки" есть в каждой шутке.
    п.с. знакомый пацан рассказывал, он и у него а части многие наркоту кололи себе, командир знал или нет я не спрашивал, но парень служил в 90-х(в чечне), приехал с армии и умер он через год где-то, жалко парня.
    п.с. если здоровья не жалко, то хоть растворитель пейте ведрами. мне таких парней очень жалко, кто о себе не думает и кончает себя изнутри.
    п.с. каждый сам решает что ему делать?!

Ваши права