Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Что мне грозит?

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что мне грозит?

Здравствуйте!
    Приходил участковый по месту моей прописки, мама по незнанию подписала бумагу, что я 2 года как уехал в другой город, адреса проживания и телефона не знает, т.к. звоню сам. Сейчас мне 19, уехал в 17 лет. Что мне теперь грозит и какие действия предпринять? В армию идти не хочу :(

Рядовой

Поблагодарить
    439
    Поблагодарили 1,142 раз(а) в 277 сообщениях
    Записей в дневнике
    36

По умолчанию Re: Что мне грозит?

Виктор111, Лучше отслужить, чем бегать еще от армии 8 лет. Обычно в эти годы с 20 до 30 лет строится карьера и человек понимает на что он способен. Карьерный рост получают в хорошей компании, хорошая компания дорожит своей репутацией и не будет набирать к себе сотрудников, которые увиливают от службы в армии. А так придется подыскивать работу в фирмах, которым глубоко наплевать на своих работников и которых легко можно обмануть в з/пл, т.к. такие работники работают нелегально. Вам это надо?

3. Этот пользователь поблагодарил ЮСВИ за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Здравствуйте,в данной ситуации органы внутренних дел могут:
    * направлять в двухнедельный срок по запросам ВК необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, состоящих на воинском учете;
    * производить розыск и при наличии законных оснований осуществлять задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета, призыва на военную службу ;
    * направлять в двухнедельный срок в ВК сведения о случаях выявления граждан, не состоящих на воинском учете, но обязанных состоять на воинском учете.

5. Этот пользователь поблагодарил Евгения Тошева за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Цитата Сообщение от ЮСВИ Посмотреть сообщение
    Виктор111, Лучше отслужить, чем бегать еще от армии 8 лет. Обычно в эти годы с 20 до 30 лет строится карьера и человек понимает на что он способен. Карьерный рост получают в хорошей компании, хорошая компания дорожит своей репутацией и не будет набирать к себе сотрудников, которые увиливают от службы в армии. А так придется подыскивать работу в фирмах, которым глубоко наплевать на своих работников и которых легко можно обмануть в з/пл, т.к. такие работники работают нелегально. Вам это надо?
    Абсолютно не согласен!!!
    Виктор111,
    Я сам 9 лет был на нелегальном положении с 18 до 27 даже машину продал что бы не влететь в аварию и не засветиться и паспорт тоже не менял.Тем не менее я не плохой специалист в том что умею делать хорошо и это приносило мне доход в месяц до 2008 кризисного года от 50-70 тысяч,потом правда в кризис до 25-30 скатилось.С военным билетом на перевес,отслужив и с высшим образованием очень редко такие деньги можно заработать если не умеешь ничего.А я свою работу делал от и до и меня брали без всяких оформлении и прочего.Все зависит от того что вы можете делать руками и головой и вас без всяких доков возьмут.А платить в военкомат и кормить этих бездельников что бы закосить,даже при таких доходах я не желал честное слово.Подумайте заработать можно всегда ,ну главное не попасть до 27 в облаву например ,но это по теме как бегать от ВК.

7. Этот пользователь поблагодарил Алексей 1982 за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Есть много законных способов получить отсрочку, при которых Вам не придется ни от кого скрываться.

9. Этот пользователь поблагодарил Евгения Тошева за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Да согласен есть ,но вот у меня здоровье полное было просто под А1 подходил ,поступить на дневное не вышло только на вечернее получилось ,но я забил что бы не залететь опять же,двоих детей у меня не было на тот момент,даже одного тогда достаточно было на три года.Знаете поговорку? "В России хорошо прожил тот,кто хорошо спрятался" она мне очень хорошую службу сослужила за эти 9 лет.

11. Этот пользователь поблагодарил Алексей 1982 за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ответы.
    Я работаю сам на себя, поэтому с этим проблем нет.
    Интересует именно, что будет делать ВК, имея на руках эту бумагу? Имеет ли она какой-то вес?

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях

Эта бумага доказывает, что как минимум на административный штраф Вы уже наделали дел.

14. Этот пользователь поблагодарил lalex за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 147 раз(а) в 117 сообщениях

Цитата Сообщение от Виктор111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Приходил участковый по месту моей прописки, мама по незнанию подписала бумагу, что я 2 года как уехал в другой город, адреса проживания и телефона не знает, т.к. звоню сам. Сейчас мне 19, уехал в 17 лет. Что мне теперь грозит и какие действия предпринять? В армию идти не хочу :(
    Бумагу эту положат в личное дело, где она к 27-ми летию покроется мхом, не представляя ни ценности, ни опасности. Уклоняться с 18-ти до 27-ми - никакой разницы, что с 25-ти до 27-ми (в принципе). Живи, учись, женись, рожай детей, наслаждайся жизнью, исполняй нехитрые правила уклонения и будь здравым во всём - не имей соприкосновений с СМ (в том числе), плюс здоровый образ жизни. Если ты по уму взрослый, и принял решение - в РА не служить, то не служи и не слушай страшилки.

16. Этот пользователь поблагодарил Setlaar за это полезное сообщение:

Виктор111 (31.03.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей 1982 Посмотреть сообщение
    "В России хорошо прожил тот,кто хорошо спрятался"
    епт, это гениально!!!! я сплагиачу фразу?)))))

Автор, не получишь ни одной справки под роспись, не будет грозить ничего!)

Ваши права