Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Военкомат молчит!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военкомат молчит!

Здравствуйте, хочу обратиться к специалистам с проблемой. Пару лет назад ко мне пришла повестка и я решил "сделать" военный билет по болезни, в военкомат принёс справку из поликлиники где "проходил обследование", после чего меня направили оттуда на подтверждение диагноза. Когда я всё сделал, принёс оттуда заключение, в котором всё подтверждалось, после чего меня опять(!!!) послали на обследование, только уже полное и в другую больницу! Скрипя зубами и с душевной ненавистью(обследование не из самых приятных) к персоналу военкомата я отправился туда. Дело было летом и я как раз заканчивал учится, по сему времени было очень мало(подготовка к диплому), я закончил обследование уже к концу призыва и когда пришёл в военкомат, мне сказали прийти осенью, на этом и порешили. Когда я пришёл осенью и принёс все необходимые документы, меня попросили принести копии паспорта, страхового, фотографии и т.д., что я сделал буквально через несколько дней, после чего сказали ждать повестки. Ждал я очень долго но так и не дождался, как то зимой я решил сходить в военкомат узнать что за дела, мне сказали что ничего ещё не готово и ждать дальше, вот жду до сих пор, от военкомата ни слуху ни духу, началось это всё дело с лета 2009 года и длится до сих пор, что делать-не знаю, идти туда страшновато, тем более что сейчас призыв, вообщем нахожусь в подвешенном состоянии и это уже порядком надоело, по скольку, сами знаете, что на нормальную работу не устроиться да и загранпаспорт никак не получить. Итак, что же делать?
    Последний раз редактировалось dupree; 31.03.2011 в 16:52.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,863 раз(а) в 1,853 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат молчит!

Добрый день, Вы можете написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию субъекта о бездействии начальника отдела военного комиссариата (ненаправление на ПК). Советую Вам обратиться к специалистам, которые грамотно составят все необходимые документы и добьются положительного разрешения Вашей проблемы
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо, а не может быть такого что они что-то заподозрили? Может отправили запрос в больницу где я проходил? Ведь справка сделана не совсем законно. Это не может привести к проблемам таким, что они достанут моё дело и начнут всё проверять досконально?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 г.
    Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ваши права