Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Как вести себя в ВК ??

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Как вести себя в ВК ??

Добрый день!Мне срочно нужна ваша помощь!Не думал,что можно так попасть. В 2009 поступил в ВУз, в октябре поехал к себе по прописке ВСТАТЬ НА УЧЕТ В ВК.Ну до этого был "лицом без гражданства", поэтому не встал раньше.Вроде как меня поставили на учет,но не выдали приписное.Сказали чтоб справку из Вуза привез и тогда приписное дадут.Я вернулся на учебу и больше не поехал за приписным, учился блин.В январе мне стукнуло 18.Вуз очень серьезный.Я зарегистрирован в общаге был,но не дергали вообще.А в июне я отчислился по собственному.В январе получаю под роспись повестку явиться на мед ком 1 апреля по месту прописки. В феврале 2011 восстанавливаюсь в тот же вуз, опять регистрация в общаге.Ну думаю, поеду завтра как белый человек оформлю себе отсрочку.А сейчас получил справку в Вузе и офигел. В ней написано,Что я зачислен приказом в 2009 (!!!!) на первый курс вуза и в настоящее время обучаюсь на курсе, дата окончания учебы 2015г. И еще 2 справочки : в одной написано что отчислился по СЖ, а в другой что восстановлен. А главное на обеих написали "ПОВТОРНО". У меня вопросы:
    1. если повторно, значит первые экз. вуз сам отправил в мой ВК?
    2. Я так понимаю что ВК мне заочно в том году выдал отсрочку?
    3.Если это окажется так - как мне действовать?
    Я еще даже не получил приписное,но они видать так не думают, и выдадут мне его сразу,как приеду. Что говорить? Что делать? Что писать? Как себя обезопасить?
    4. Может ли ВК отменить свою "аферу" или назад хода нет? И если они выдали мне отсрочку с такими нарушениями мне придется идти служить? Очень жду ответа, так как не понимаю ехать вечером в свой город на мед ком. или теперь не ехать, а попытаться сначала как-то подготовиться (кому как и какие жалобы писать), а потом уж ехать? Спасибо.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Как вести себя в ВК ??

Добрый день.
    1. На этот вопрос Вам должны ответить в деканате.
    2.Отсрочки оформляются только очно, после прохождения мед.освидетельствования.

Капитан

Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 151 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Как вести себя в ВК ??

1. может отправил, может не дошли. это вообще не понятно.
    2. отсрочку без твоего присутствия на ПК тебе вряд ли дали
    так что скорее всего у тебя нет отсрочки и про тебя просто сейчас вспомнили. если отсрочки нет и не было - это плюс для тебя, сможешь еще раз в академ уйти.
    3. когда поедешь к ним - у тебя должны быть все документы для предоставления тебе отсрочки.
    4. по подписанной повестке - однозначно ехать, просто наверное не прямо на медкомиссию, а заниматься оформлением отсрочки

Ваши права