Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

убили Русского парня за 2 бутылки водки!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию убили Русского парня за 2 бутылки водки!

Новое ЧП в российской армии Пресс-релиз №: 21/1357 от: 29/03/2011
    29 марта в Фонд «Право Матери» пришла новая мама погибшего солдата с просьбой о помощи. Ее сын Алексей Буланов (1988 г. р.) был призван в армию 4 декабря 2010 года. Проходил военную службу в в/ч 61392 в Московской области. 22 марта 2011 года Алексей погиб. Вот что рассказала нам Лариса Вячеславовна: «25 декабря 2010 года молодое пополнение, в том числе и мой сын, принимали присягу. После принятия присяги их отпустили в увольнение домой. За увольнение с каждого военнослужащего командир взвода лейтенант У. требовал привезти из дома дорогие спиртные напитки и закуску. Именно с моего сына он потребовал привезти две бутылки водки, закуску и 500 рублей. Из-за отсутствия денег я купила только одну бутылку водки и коробку конфет. Денег я не давала. Второе увольнение у сына было с 4 по 6 февраля 2011 года. Перед увольнением сын позвонил мне и сказал, что командиру взвода нужно купить 10 пачек ксероксной бумаги и игровую приставку «Сега». Я сказала сыну, что у меня нет денег. Ему помогла его девушка Раиса. Она купила ему 3 пачки бумаги и 10 пачек соли. Кроме того, уезжая из увольнения, мой сын взял у знакомого мальчика игровую приставку «Сега». Эта приставка по настоящее время находится в части. Следующее увольнение было с 18 по 20 марта 2011 года. Сыну было приказано с увольнения привезти 15 кг. белой краски, три пачки ксероксной бумаги и лычки старослужащим. Из-за отсутствия денег у меня и его девушки мы эти вещи купить не смогли. Когда я провожала сына в часть он постоянно в машине твердил: «Теперь мне хана». 19 и 20 марта 2011 года я видела, что на сыне не было лица, он был молчалив, задумчив. Я спросила его, что случилось. Он ответил, что перед увольнением лейтенант У. сказал ему «придешь из «увала», я тебя буду убивать». 22 марта 2011 года примерно в 15 часов мне позвонил заместитель командира бригады по воспитательной работе майор (фамилию не помню) и сообщил, что мой сын повесился. Он спросил, где я нахожусь, затем приехал по указанному мною адресу. С ним мы поехали в часть. По дороге он сказал, что смерть наступила с 2 часов до половины третьего дня. Считаю, что мой сын не мог сам повеситься, его или довели до самоубийства, а скорее убили, а затем инсценировали самоубийство. Прошу оказать мне содействие в предании гласности этой информации через СМИ и Интернет».

Мбамба
    Гость

По умолчанию Re: убили Русского парня за 2 бутылки водки!

Как это не больно и горько говорить но цена жизни солдата призывника это и есть две бутылки водки.....

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях

Армия уголовников и больше ничего и это под названием Россия

Майор
    Поблагодарить
    634
    Поблагодарили 770 раз(а) в 302 сообщениях

Ну я не знаю, ну нет слов! Нельзя было возвращаться в часть. В таких случаях, что, разве нельзя заявить в прокуратуру???

Старшина

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 75 раз(а) в 41 сообщениях

Согласен с выше сказанным, Действительно это трагедия и я очень сожалею, но мама этого призывника можно сказать косвенно причастна к этой трагедии. Как долго надо вбивать в головы родителям что в таких ситуациях надо верить своим родным сыновьям а не зелёной обуревшей морде офицерья.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

И правда, в этой стране армия и зона мало чем отличаются.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Дороже чем обычно оценили, все таки прогресс не стоит на месте. Скоро будут валить за ящик пива!
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Какой там бюджет выделяется на армию???
    Других слов нет.
    А лейтенанту этому, ИМХО, ампутировать ножки/ручки, глазки выколоть, барабанные перепонки пробить, язык отрезать и оставить таким бревном, чтобы, сука до 90-лет в таком состоянии дожил. И чтобы на своей шкуре, бл*дина, узнал, как Родина любить может.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

А на деле он максимум получит пару лет условно и будет заниматься тем чем он до этого занимался.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

совершенно верно..даже без факта убийства бардак..то купи. то принеси..с какого хрена солдаты должны обеспечивать армию, должно быть наоборот..а потом говорят..типо уклонисты..идите служите..в пи*ду такую армию и её офицеров таких же, а уж если брать ещё и убийство из за такой хрени..мало у нас уклонистов..только 200 к..надо минимум 1-1.5 млн..чтоб в этой армии вообще никого не было
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права