Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможно ли в связи с моральными убеждениями законно не проходить службу в том числе и АГС

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Возможно ли в связи с моральными убеждениями законно не проходить службу в том числе и АГС

С 16ти лет жил самостоятельно ( Родители живы)
    Всего добился сам своей головой и руками .
    Являюсь индивидуальным предпринимателем среднего бизнеса .
    Также главным специалистом и носителем комерческой тайны предприятия (единственным технологом .) В производство заложено все мое имущество и капитал ! при уходе из бизнеса на год лишусь обсолютно всего ! и погрязну в банковских долгах и буду привлечен к крупным штрафам и наверное тюрьме :( также работающие люди лишаться единственой работ с которыми сотрудничаем от 6 -4 лет
    к призыву и прохождению службы отношусь крайне отрицательно !!!!!! просто взрывается внутри все когда мне говорят что я чтото должен и еще государству в котором я выжел и невидел не детства не юнности не молодости ) глубоко считаю что я некому и не чего не должен !
    так как я работал во главе компаниии с 19 лет морально немогу подчиняться или исполнять какого рода указания . К Служащим людям отношусь как к бездеятельным отбросам жрущим последние соки из людей кто хоть както крутится и работает ! (извените кого задело)

Прошу оцениь ситуацию в вашей компитентной зоне ( ПРАВО ) и сказать возможно ли по глубоким моральным убеждениям не проходить службу вообще ! можно ли добиться этого ? существует ли возможность?
    Заранее спасибо

Капитан

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 178 раз(а) в 177 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли в связи с моральными убеждениями законно не проходить службу в том числе и АГС

Цитата Сообщение от долгорукий Посмотреть сообщение
    не проходить службу вообще !
    только путем освобождения от призыва по обстоятельствам, указанным в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

по глубоким моральным убеждениям
    к сожалению, это и все Вами вышеуказанное в комиссариате мало кого беспокоит

существует ли возможность?
    безусловно да. попробуйте начать с обследования состояния здоровья на предмет выявления "непризывных мероприй". Кроме этого существуют обстоятельства для предоставления отсрочек от призыва: Вам 25 лет - 2 года протянуть можно

Ваши права