Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка офицеру запаса, работающему в сельской местности?!


  1. #1
    Valen
    Гость

    По умолчанию Отсрочка офицеру запаса, работающему в сельской местности?!

    Я офицер запаса, распространяется ли на меня отсрочка:


    Отсрочка педагогам и врачам, работающим в сельской местности

    В соответствии со ст. 1 Закона РСФСР "О социальном развитии села" от 21 декабря 1990 г. N 438-1 (с изм.) государство гарантирует приоритетность развития села. В ст.24 ЗВОВC есть две соответствующие отсрочки гражданам:

    имеющим высшее педагогическое образование и постоянно работающим на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях (п.2 "в" ст.24 ЗВОВС),
    постоянно работающим врачами в сельской местности (п.2 "г" ст.24 ЗВОВС).
    Право на отсрочку предоставляется только на время работы.


    И еще, что значит: постоянно работающим на педагогических должностях ???

  2. #2
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка офицеру запаса, работающему в сельской местности?!

    Это значит, что не по совместительству.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru