Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Повестка


  1. #1
    poren
    Гость

    По умолчанию Повестка

    Я закончил институт с ВК в этом году. Мне пришла повестка, в которой написано: прийти такого-то числа в военкомат для перевода из 2-го отделения в 3-е (при себе иметь приписное, копию диплома). Что это означает и могут ли быть какие-то подвохи? Заранее благодарен за ответы.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    никаких подвохов быть не может - вы можете быть призваны на военную службу в соотвествии с действующим законодательством.

  3. #3
    poren
    Гость

    По умолчанию Повестка

    А может-ли быть такая ситуация, что просто необходимо стать на учет в 3-м отделении?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    необходимо встать на учет в 3-ем отделении в соотвествии с действующим законодательством, т.к. вы обязаны уведомлять военный комиссариат обо всех изменениях вашего социального статуса. в случае невыполнения указанного требования вы можете быть подвергнуты штрафу в размере до 500 рублей (ст.21.5 КоАП РФ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru