Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Женитьба


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Советск
    Возраст
    29
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Женитьба

    Здравствуйте такой вопрос если я женюсь на женщине с двумя детьми, 8 и 6 соответственно лет, могу ли я получить ВБ или что я могу получить в данной ситуации?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Женитьба

    Цитата Сообщение от dares Посмотреть сообщение
    Здравствуйте такой вопрос если я женюсь на женщине с двумя детьми, 8 и 6 соответственно лет, могу ли я получить ВБ или что я могу получить в данной ситуации?
    Добрый вечер.
    Согласно ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе гражданину имеющих двух и более детей предоставляется право на отсрочку от призыва на военную службу.
    Соответственно данное основание не дает Вам право на получение военного билета.

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Советск
    Возраст
    29
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Женитьба

    ясно.таким образом я могу отсрочку получать до 27 лет а после прийти за военным билетом?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,007
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Женитьба

    Добрый день,

    Цитата Сообщение от dares Посмотреть сообщение
    ясно.таким образом я могу отсрочку получать до 27 лет а после прийти за военным билетом?
    совершенно верно
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Советск
    Возраст
    29
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Женитьба

    и еще такой вопрос. мне нужно детей усыновлять или как это все будет выглядеть?

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,007
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Женитьба

    Да, Вам необходимо будет усыновить детей, чтобы получить отсрочку
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

    dares (29.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru