Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Стоит ли нести бумаги?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Стоит ли нести бумаги?

Обследованиям не больше года
    Заключение невролога:
    РОП ЦНС - (Резидуально-органическое поражение центральной нервной системы), перинатального генеза, резидуально органическая энцефалопатия, признаки венозной дисгемии
    Результаты мрт, рентгена шейного отдела:
    (В ретроцеребеллярном пространстве киста размерами примерно 3*3*3см.
    Аномалия киммерли, снижение кровотока в правой позвоночной артерии на 50%, признаки венозной дисциркуляции.)

Вообщем мое состояние нормальное если не считать головных болей не очень частых, хотя как я буду себя ощущать в режиме постоянной нагрузки понятия не имею. ( если начнутся какие-то проблемы может быть эти результаты помогут для комиссования?)

я подозреваю что все это потянет в лучшем случае на отсрочку?
    Которая мне вовсе не нужна, потому как я настроен либо идти, либо бороться за военник.

Так что мне нужен совет брать все это подмышку или подложить под ножку шкафа?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Стоит ли нести бумаги?

нужно сделать рентген шейного отдела и поучить консультацию психитра.

Во ваша статья:

3. начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения
    Синонимы: вертебро-базилярная недостаточность
    Категория: В
    Статья: 24. п. "в"
    Дополнительно: К пункту "в" относятся:
    одиночные артериальные аневризмы после внутричерепного клиппирования или выключения из кровообращения с помощью баллонизации либо искусственного тромбирования;
    редкие (не более 2 раз в год) преходящие нарушения мозгового кровообращения (транзиторные ишемии мозга, гипертонические церебральные кризы), сопровождающиеся нестойкими очаговыми симптомами со стороны центральной нервной системы (парезы, парестезии, расстройства речи, мозжечковые явления), которые удерживаются не более суток и проходят без нарушения функций нервной системы;
    начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения и дисциркуляторная энцефалопатия I стадии в форме псевдоневротического синдрома (эмоциональная неустойчивость, раздражительность, ухудшение памяти, головная боль, головокружение, расстройство сна, шум в ушах и др.);
    различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;
    вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Ссылки:
    www.prizyv.net/rasp/rasp6/

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

povestka11 (29.03.2011)

Ваши права