Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии!

Здравствуйте, меня звать Роман. Я в 2011 году заканчиваю обучение в 11 классе. В начале этого же года мне исполнилось 18 лет. Планировал поступать в высшее учебное заведение, но я попадаю под весенний призыв. Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии. Имеются следующие диагнозы от областных врачей:

Нефролог
    Диагноз:
    N28.8 - Нефроптоз правой почки первой степени. - (-)

Уролог
    Диагноз:
    N28.8 - Нефроптоз справа. - (-)

Гастроэнтеролог
    Диагноз:
    К29.3 - Поверхностный гастрит. Реактивный панкреотит. Дискинезия ЖП, смешанная форма. СРК, ассоциированный с дисбиозом I-II ст. Доброкачественная гипербилирубинемия. Спленомегалия, синдром портальной гипертензии неясного генеза. - (-)

Кардиолог
    Диагноз:
    I244.2 - A / B блокада 2 степ. типа Мебиц 2. Желудочковая, наджелудочковая экстрасистолия. Асистолия более 2,7 сек. - (-)

Диагноз:
    Продольное плоскостопие обеих стоп II степени. Признаки остеопороза обеих стоп.

При моем росте 175 см. и весе 50 кг.

Могу ли я с такими нарушениями здоровья получить отсрочку от срочной службы в армии, для востановления здоровья?
    Мои действия при игнорировании военкоматом медицинских диагнозов?

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось soldaman; 28.03.2011 в 15:33.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии!

Здравствуйте.Ну изначально куча отсрочек по разным статьям.А за тем,по нефроптозу 2ст,либо доказывайте нарушения функций почек,либо вторичный пиелонефрит.По АВ-блокаде,доказывайте,что она постоянная,а не преходящая.А под заболевания пищеварительного тракта вообще идеально вписывается недостаточность питания под категорию "Б-3" по статье 59(правда только после отсрочки по стате 13).Плоскостопие же 2ст.на категорию "В" должно сочетаться с деформирующим артрозом таранно-ладьевидных сочленений 2ст.Все в Ваших руках.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии!

Можно получить более развернутый ответ, а то пятого апреля уже будут в последний раз всех осматривать и выписывать, что годен. Какой план действий, может по каким врачам пройтись? Мне в армию ну ни как нельзя! Пожалуйста, выкрадите пять минуток и распишите все подробно по пунктам, решается судьба моя, так сказать...
    Последний раз редактировалось soldaman; 30.03.2011 в 15:46.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Рамки форума не позволяют проводить индивидуальную работу с респондентами.Задавайте конкретные вопросы.Будем отвечать по мере возможности.Пока во всяком случае переделайте рентгенографию стоп и сделайте Холтер-мониторирование ЭКГ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права