Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Годен ли?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Годен ли?

Здравствуйте. Диагнозы из выписного эпикриза:

Хронический гастрит стадии ремиссии. Перегибы желчного пузыря. Вегето-сосудистая дистония. Искривление перегородки носа. Нарушение цветоощущения :) Дефицит массы тела алиментарно-конституционального генеза. ИМТ=16.5

P.S. Вес 50, рост 175 :)

Заранее благодарю за ответы.

Добавлено через 23 минуты
    только хотел написать, что случайно тему не в том разделе создал и попросить переместить, как ее уже перекинули)
    Последний раз редактировалось Keine; 28.03.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли?

Должны дать отсрочку по недостаточности питания для начала. Далее все будет зависеть от динамики ИМТ.

Рядовой

Поблагодарить
    4

еще имеется неправильный прикус. насколько я знаю, то если расхождение между верхними и нижними зубами 5мм и более - категория В. но только вот стоматолог не дал мне никаких направлений.. собственно даже и не осматривал меня =D

Цитата Сообщение от val2008 Посмотреть сообщение
    Далее все будет зависеть от динамики ИМТ.
    достаточно сбросить полкило и свободен?) я правильно понял?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45

Цитата Сообщение от Keine Посмотреть сообщение
    еще имеется неправильный прикус. насколько я знаю, то если расхождение между верхними и нижними зубами 5мм и более - категория В. но только вот стоматолог не дал мне никаких направлений.. собственно даже и не осматривал меня =D

достаточно сбросить полкило и свободен?) я правильно понял?
    Лучше от одного кг и более для надежности. Могут дать потом ещё одну отсрочку, а также послать на ВЭМ для проверки толерантности к нагрузке.

Рядовой

Поблагодарить
    4

ого. понятненько, спасибо. я и так худею не ясно из-за чего. питание калорийное, физ. нагрузки есть, режим есть, вредных привычек не имею, давно никаких веществ не употребляю) 2 года им об этом говорю.. а они нихера найти не могут)

раз так, то не будет ли лишним параллельно взвешиваться в районной поликлинике и заносить результаты в карту? будут ли потом они иметь какую-нибудь силу в военкомате? проще говоря, данные из поликлиники буду аргументом? =D

сомневаюсь в добросовестности РВК. даже у меня в личном деле вес написан карандашом) нет желания бросать высокооплачиваемую работу, девушку и собаку ради года беготни в берцах) в училище набегался пару лет, мне хватило
    Последний раз редактировалось Keine; 28.03.2011 в 17:30.

Рядовой

Поблагодарить
    0

В военкомате дали акт к хирургу...зафиксировал привычный вывих левого плеча(2 раза вылетало) также деформация грудной клетки(воронко образная) позванка и левого плеча все это первой степени...также жалобы на плечо имеются ...какую категорию должны дать -Б или -В и если что как обжаловать? заранее спасибо

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45

Цитата Сообщение от Keine Посмотреть сообщение
    ого. понятненько, спасибо. я и так худею не ясно из-за чего. питание калорийное, физ. нагрузки есть, режим есть, вредных привычек не имею, давно никаких веществ не употребляю) 2 года им об этом говорю.. а они нихера найти не могут)

раз так, то не будет ли лишним параллельно взвешиваться в районной поликлинике и заносить результаты в карту? будут ли потом они иметь какую-нибудь силу в военкомате? проще говоря, данные из поликлиники буду аргументом? =D

сомневаюсь в добросовестности РВК. даже у меня в личном деле вес написан карандашом) нет желания бросать высокооплачиваемую работу, девушку и собаку ради года беготни в берцах) в училище набегался пару лет, мне хватило
    Если вес будет снижаться, записи в карте лишними не будут.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте!Мой диагноз после ДТП:Посттравматический остеохондроз шейного отдела(компрессионный перелом С7 в 2008г) с болевым и мышечно-тоническим синдромом.последствия черепно-мозговой травмы с астено-невротическим и вегето-сосудистым синдромами.С таким диагнозом могут призвать к службе или нет? Спасибо!.

Рядовой

Поблагодарить
    0

В военкомате дали акт к хирургу...зафиксировал привычный вывих левого плеча(2 раза вылетало) также деформация грудной клетки(воронко образная) позванка и левого плеча все это первой степени...также жалобы на плечо имеются ...какую категорию должны дать -Б или -В и если что как обжаловать? заранее спасибо

Сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях

Все что первой степени, это скорее всего годен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права