Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Больничный

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Больничный

В больнице (отправил военкомат для подтверждения диагноза) мне начали капли капать "Ципромед" (расширение зрачка), и из-за этого я не могу ходить на работу. Но мне ничего не выписывают.В больнице сказали, что они никаких больных на обследования от военкома не выписывают. Пошел в военкомат и мне там сказали, что выпишут СПРАВКУ о том что я проходил обследование. Но справку мне на работе никто оплачивать не будет. Как быть с этим?
    Извиняюсь если не туда написал

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Больничный

Граждане на время медицинского освидетельствования, медицинского обследования или лечения для решения вопросов о постановке их на воинский учет, об обязательной подготовке к военной службе, о призыве или добровольном поступлении на военную службу, призыве на военные сборы, а также на время исполнения ими других обязанностей, связанных с воинским учетом, обязательной подготовкой к военной службе, призывом или добровольным поступлением на военную службу и призывом на военные сборы, освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего заработка или стипендии по месту постоянной работы или учебы, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда от места жительства (работы, учебы) и обратно, а также командировочные расходы

Ваши права