Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Моё отношение к службе по призыву

Голосовавшие
571. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жду сына. За призыв. Осуждаю косарей.

81 14.19%
  • Жду сына. Против призыва. Осуждаю косарей.

36 6.30%
  • Жду сына. Против призыва. Не осуждаю косарей.

81 14.19%
  • Жду парня(мужа).За призыв.Осуждаю косарей.

120 21.02%
  • Жду парня(мужа).Против призыва.Осуждаю косарей.

60 10.51%
  • Жду парня(мужа).Против призыва.Не осуждаю косарей.

106 18.56%
  • Я не жду не сына не мужа.За призыв.Осуждаю косарей.

17 2.98%
  • Я не жду не сына не мужа..Против призыва.Осуждаю косарей.

2 0.35%
  • Я не жду не сына не мужа.Против призыва.Не осуждаю косарей.

30 5.25%
  • Ыыыыы тут усё так не понятны!!! гыыыыы

38 6.65%
Страница 6 из 186 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1851

Опрос для ждущих.

Лейтенант
    Поблагодарить
    499
    Поблагодарили 575 раз(а) в 414 сообщениях

По умолчанию Re: Опрос для ждущих.

ЯнаЯ, за это только и можно спасибо сказать!
    Наш дембель 05.12.2011....Я ДОЖДАЛАСЬ!!!

Оффтоп

Оффтоп
    Мое деревце)
    Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна. Но блеск в глазах может "нарисовать" только любимый мужчина!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 267 раз(а) в 130 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Я тоже против призыва, матерям то что ждать, они мамы, а отношения у мам с сыновьями разные (кто-то провожал и плакал и письма длинные писал сыну или на телефону висел и дни отсчитывает, а кому то все равно - ну сын и сын, ушел-пришел без разницы. как "маме" моему мужа, он ей не нужен был, что когда ребенком был, что сейчас, что женился- еще лучше, глаза ей мозолить не будет, а на проводах то как радовалась, аж смотреть противно было, за год она ни о сыне ни о внучке не вспомнила, "мама"...)
    Хотя я как мама, не смотря на то, что мне всего 23, я безумно люблю свою дочь, наверное также сильно как и моя мама меня (когда я родилась, мама сказала "слава Богу девочка, в армию не пойдет", которая всю жизнь меня оберегает и опекает до сих пор), скоро лето, моя мама собирается в гости к бабушке в другую область, хотела взять мою дочку с собой, но я не представляю как я ее отдам, я даже суток не выдержу, ведь это мо все, моя кровиночка, моя кроха, мое дитя. Я представила. если бы моего сына забрали в армию...уж я бы точно не стояла у военкомата и не улыбалась во весь рот... как можно...
    Я видела как мамы на форуме пишут о своих сыночках, и мне очень обидно и больно, что у моего мужа не такая мать, они уже давно не общаются, он видит отношение к нему и к своему ребенку.
    Куда сложнее девушкам и женам, в армию уходит не их родственник, друг, а их вторая половинка, их любовь, сразу возникает ощущение пустоты, я в первые сутки вообще ходила как сама не своя, как зомби, не понимала, что произошло.
    Это больно, это сложно, особенно когда твой маленький ребенок болеет, а рядом никого (твои родители и родственники в отъезде), и муж очень очень далеко и не на работе, чтобы отпроситься.
    Зачем все это? Зачем забирать мужей, у кого беременная жена или есть маленький ребенок?...

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Dunechk@ Посмотреть сообщение
    Почти дождалась парня. Ни я, ни он не жалеем, что в нашей жизни был такой период. Мы еще не семья, детей у нас нет может поэтому я так спокойно к этому отношусь. Не всех уклонистов осуждаю. В некоторых случаях, человек действительно принесет больше пользы на гражданке. Такие люди в состоянии сами оплатить все эти справки и получить военник. Также не осуждаю парней, которые отказываются от армии потому что у них уже семья. Оставлять жену с маленьким ребенком на руках не правильно. ИМХО
    Вы думаете парень, у которого есть жена и ребенок пришел в военкомат и сказал "Нет! я не пойду у меня жена и ребенок" и все? как бы не так... повестку вручат, чтобы раписался, а потом все, сам себе билет на поезд в в,ч и подписал...
    Последний раз редактировалось Pallada; 24.05.2011 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение

Дождалась ДМБ 25 мая 2011

Лейтенант
    Поблагодарить
    499

Pallada,
    Цитата Сообщение от Pallada Посмотреть сообщение
    Куда сложнее девушкам и женам, в армию уходит не их родственник, друг, а их вторая половинка, их любовь, сразу возникает ощущение пустоты, я в первые сутки вообще ходила как сама не своя, как зомби, не понимала, что произошло.
    Согласна с вами. Вы все точно описали. Просто я понимаю, если бы какой-то плюс им в жизни был от этого.......разве то, что отстанет на всю жизнь от него государство) а то тока болячки копят и нервы, а еще смотря какая часть((((( Я всегда была против армии, но теч, кто ссыться при слове армия тоже не уважаю(((( Я за здоровую психику, возможно армия и дает мужчине что-то мне этого не понять, но ведь если был трус и подлец то армия не исправит.....

Оффтоп

Оффтоп
    Мое деревце)
    Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна. Но блеск в глазах может "нарисовать" только любимый мужчина!

Рядовой
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Я не против армии, но и не осуждаю тех кто решил закосить. Думаю такие людип просто не выдержат там, армии сломает их психологически и все. К ней нужно быть морально готовым. И я рада, что мой солдатик сам туда пошел, при первой же возможности. Отслужит и все, свободен. Конечно огорчает, в какой части он служит, но он не унывает. И мне настроение поднимает, главное его все устраивает)))

п. Горелово Лен. область. вч 3278 МВД
    г.Сосновый бор Лен.область вч 3705
    http://vkontakte.ru/triamka

5. Этот пользователь поблагодарил Triamka за это полезное сообщение:

Людмила А (03.07.2011)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    264
    Поблагодарили 187 раз(а) в 135 сообщениях

Я-девушка солдата, я-за призыв

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    653
    Поблагодарили 1,564 раз(а) в 611 сообщениях
    Записей в дневнике
    45

Мамы как и девушки разные. Я за 18-ть лет сына дальше дачи от себя не отпускала, мы с ним как ниточка с иголочкой. Я без него и дышать то не могу полной грудью. Мне очень ВАЖНО, чтобы я каждый день имела от него весточку, по другому не могу. Только не надо думать, что я из тех, кто контролирует каждый шаг, нет, я за самостоятельность. Просто пока мой сын в потенциально опасной ситуации моё сердце не сможет биться спокойно. Мы с сыном близкие друзья, а настоящие друзья не придают в сложной ситуации.

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО по ЧАСТИ
    8.496.344-65-98
    ГРУППА в/ч55338 п.Селятино-1.

8. Эти 4 пользователей поблагодарили KIVINNA за это полезное сообщение:

Alla40 (28.06.2011), лилитт (08.06.2011), Людмила А (03.07.2011), Наталюша (08.06.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    81
    Поблагодарили 66 раз(а) в 48 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Я жду парня уже 6 месяцев! Я за призыв! Но я абсолютно не осуждаю тех кто косит (кстати такого ответа там не было), наша армия далека от совершенства и те кто косит, с одной стороны, делают правильно. Действительно ни медикаментов, ни вообще какой-либо медицинской помощи там практически не оказывают и наоборот стремятся побыстрее выписать солдата из медпункта! Мало того в одной из частей, в которой служил мой любимый даже сказали военнослужащим, что дни, которые они проведут в МПП не войдут в их службу, ну разумеется большинство тут же выписалось оттуда! Так что в армии проблем много! Почему я за призыв, так это потому, что хочу чтобы в нашей стране было как можно больше настоящих мужчин, чтобы в случае чего наша страна была готова и у нее были люди, на которых она могла бы надеяться! Видимо я просто патриотка, не знаю плохо это или хорошо в наше время! Я надеюсь, что армия вселяет в мужчин уверенность и чувство долга и разумеется ответственность за судьбы близких, ну и вообще людей, которых они охраняют...
    ДМБ 14.12.2011 года

Оффтоп

10. Этот пользователь поблагодарил KatenokF за это полезное сообщение:

AlenkaCool (12.07.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

жду любимого из армии и я скорее против призыва, чем за!!!!!!
    здесь двойная сторона медали, с одной стороны армия - определенная школа жизни и полезно проверить свои отношения на прочность, любовь на расстоянии так сказать, с другой же стороны, все мы разные и не каждый может это все выдержать, адаптироваться...
    г. Новосибирск 32 мотострелковая дивизия РЭБ в/ч 22316 весенний призыв 2011г.

Лейтенант
    Поблагодарить
    499

ликуся, это правда, и еще сами солдаты меняются, кто - то не в лучшую сторону! Я вот раньше была против призыва, а теперь смотрю по-другому на это. Меня саму армия научила многому, в том числе ценить отношения!

Оффтоп

Оффтоп
    Мое деревце)

Старший лейтенант

Поблагодарить
    264
    Поблагодарили 187 раз(а) в 135 сообщениях

Цитата Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
    Меня саму армия научила многому, в том числе ценить отношения!
    Полностью согласна с Вами!Да и солдат начинает ценить многое-многое, чего раньше просто не замечал!Придёт, совсем по-другому на жизнь и отношения посмотрит)))

Страница 6 из 186 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права