Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Парочка вопросов по моим болячкам

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Парочка вопросов по моим болячкам

Здравствуйте!
    В прошлый призыв мне дали отсрочку на полгода по некоторым незалеченным болячкам. Сейчас уже принесли повестку на 6-ое апреля. Хочу спросить следующие вещи.

1) Я наблюдаюсь у кардиолога уже много лет. Из всех болячек по сердцу есть только возможность избежать армии по полной блокаде правой ножки (по остальным спрашивал на данном форме в прошлый раз). Но она у меня переходящая, т.е. бывает и неполной. В прошлый призыв ходил с холтером от военкомата и делал ЭКГ – мой кардиолог написала в акте что-то типа этого: «неполная блокада, переходящая в полную». Сейчас перед призывом я прошел платно холтер. Выкладываю сканы результатов снизу в оффтопе. Какие диагнозы у меня по ним есть и есть ли вообще какая-нибудь блокада?

2) Уже 3 года мучился симптомами крапивницы. В прошлый призыв оббегал с актами аллерголога, дерматолога и т.д., сдал кучу всяких анализов. Но в конце-концов они написали, что видимых признаков какой-либо крапивницы нет. Все лекарства, что выписывали – не помогали вообще. В конце декабря 2010-го года, перед самым новым годом, обратился к врачу-психотерапевту с этой проблемой. Просто я начал замечать, что именно во время волнения, стрессовых ситуаций у меня начинается крапивница. От психотерапевта был у психолога и выполнил разнообразные тесты, разговаривали на разные темы и т.д. По этим данным она написала что-то типа моего психического состояния. В результате чего врач взял меня на лечение. Диагноз: «Соматоформная вегетативная дисфункция» Перепробовал разные лекарства, из них мне стал помогать «Плизил». Вот меня и интересует вопрос: возьмут-ли меня с данным диагнозом? Притом если я перестану принимать данное лекарство, то опять вернется крапивница при стрессе.

Оффтоп
    Последний раз редактировалось MiHALbI4; 26.03.2011 в 20:52.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Парочка вопросов по моим болячкам

Здравствуйте.1.По преходящей полной блокаде ножек п.Гисса категорию "В" по статье 42 не получить.2.Это больше вопрос к психиатру,поскольку подобные диагнозы исследуются статьей 17 расписания болезней.Конечно возможно получение категории "В".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

MiHALbI4 (28.03.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хорошо, понятно. А вот по данным холтера какие диагнозы у меня есть?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Вообще ничего особенного.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права