Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Посоветуйте как быть !

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Посоветуйте как быть !

В июле 2010 года ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ не пропустил дали отсрочку до 1.04.2011 г. по ГБ 1 СТ. В феврале этого года отлежал в стационаре от РАЙОННОГО ВОЕНКОМАТА поставили диагноз в акте ГБ 1 СТ (НО ПОКАЗАТЕЛИ ПО СМАД НИЗКОВАТЫ .....) РВК после обследования направили 15 апреля в ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ для принятия решения.

На днях выписался из больницы в которую меня госпитализировали с работы с резкими колющими болями в желудке.Поставили диагноз ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ
    "ЦЕЛУЮЩИЕСЯ" РУБЦУЮЩИЕСЯ ЯЗВЫ ЛУКОВИЦЫ ДПК ,ЭРИТЕМАТОЗНАЯ БУЛЬБОПАТИЯ ,УЛЬЦЕРОГЕННАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ ДПК,ЗЕРНИСТАЯ ГАСТРОПАТИЯ.

Отсюда вытекает вопрос 15 мне в ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ для принятия решения о моей годности к ВС. по ГБ 1СТ.НО СМАД ПОЛУЧИЛСЯ НЕ АЙС ,Я БОЮСЬ ПРИЗНАЮТ ГОДНЫМ.а МОЖЕТ ОСВОБОДЯТ ОТ ПРИЗЫВА.Тут 50/50

Как быть мне в этой ситуации стоит ли в РВК идти и говорить что у меня язвенная болезнь ИЛИ дождаться 15 апреля идти в ОБЛАСТНОЙ ВК если признают годным ПО ГБ 1СТ сказать им про язву.

Сейчас не охота идти в РВК ТАК КАК НЕ ХОЧ У ПОЛУЧАТЬ ОТСРОЧКУ ПО ЯЗВЕ,А ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ПО ГБ 1СТ в областном вк .

Как посоветуете поступить отнести выписку в РВК по язве или ждать 15 апреля комисии в Областном ВК и если признают годным с ГБ 1ст ,то заикаться про язвенную болезнь.
    Последний раз редактировалось 041289; 26.03.2011 в 12:43.
    Из протокола допроса:

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте как быть !

Ну попробуйте проскачить по ГБ, если не получится, то покжите доки по язве.

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

а в областном ВК не будут наезжать что РВК НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ПРО ЯЗВУ
    Из протокола допроса:

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Юудут, но нужно стоять на своем.

Ваши права