Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Есть ли возможность получить отсрочку???


  1. #1
    maverick84
    Гость

    По умолчанию Есть ли возможность получить отсрочку???

    Я офицер запаса звание присвоили летом 2006, щас пришла повестка из военкомата на прохождение медкомисии.

    Вопрос такой:у меня мать-одиночка (работает, инвалидности нет), состоит на учете по поводу щитовидной железы и вегето-сосудистой дистонии. В данный момент живет одна и кроме меня никого нет (ее родной брат живет на Сахалине)

    Есть ли какие либо основания для осрочки????????

    Заранее спасибо всем ответившим!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Есть ли возможность получить отсрочку???

    День добрый. все зависит от возраста Вашей мамы.Если она достигла 55 лет - отсрочку предоставят, если нет - нет. См. п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    maverick84
    Гость

    По умолчанию Re: Есть ли возможность получить отсрочку???

    большое спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru