Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    44
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Помогите

    Законы ли мероприятия связанные с призывом до 1 апреля ??? Скажите пожалуйста то позвонил участковый сказал идти за повесткой сегодня, законно ли это могу я не ходить и что делать если даст повестку на 18 марта ?????

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 100 раз(а) в 98 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    Законы ли мероприятия связанные с призывом до 1 апреля ??? Скажите пожалуйста то позвонил участковый сказал идти за повесткой сегодня, законно ли это могу я не ходить и что делать если даст повестку на 18 марта ?????
    Здравствуйте!
    мероприятия, связанные с призывом в непризывное время незаконны.
    в непризывное время могут вызывать в ВК для уточнения данных воинского учета.
    к участковому тоже можете не идти, мало ли кто Вам звонил.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите

    Не законно, призыв и все мероприятия связанные с ним должны проводить строго в период проведения призыва (1 апреля - 15 июля).

  4. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    44
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите

    ОГРОМНОЕ спасибо а какая это статья и что сказать участковому если опять будет звонить он сказал не придешь сам приду

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ спасибо а какая это статья и что сказать участковому если опять будет звонить он сказал не придешь сам приду
    День добрый. Ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru