Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

можно ли срочнику перевестись на службу по контракту в другие войска?


  1. #1
    Старший лейтенант
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    29
    Сообщений
    466
    Поблагодарить
    1,732
    Поблагодарили 1,048 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию можно ли срочнику перевестись на службу по контракту в другие войска?

    мой муж сейчас служит в ВДВ, знаем, что после прохождения срочной службы 6 месяцев и более, он может подписать контракт на срок не менее 2,5 лет. это всё понятно.
    внимание, вопрос:при подписании контракта может ли он сменить в/ч? хочет служить на границе...

    Оффтоп

    На седьмом небе от счастья - Любимый Андрюшка дома!

  2. #2
    Капитан
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    26
    Сообщений
    661
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: можно ли срочнику перевестись на службу по контракту в другие войска?

    Да может но это все будет зависить от начальника той части куда он хочет !

  3. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

    Каринка К. (16.03.2011)

  4. #3
    Старший лейтенант
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    29
    Сообщений
    466
    Поблагодарить
    1,732
    Поблагодарили 1,048 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию Re: можно ли срочнику перевестись на службу по контракту в другие войска?

    каким образом всё это дело, так сказать, "провернуть".
    и имеет ли значение то, что он сейчас в ВДВ, а перевестись хочеи в в/ч другого рода войск???

    На седьмом небе от счастья - Любимый Андрюшка дома!

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: можно ли срочнику перевестись на службу по контракту в другие войска?

    По данному вопросу смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Перевод возможен только с согласия органов военного управления, что как правило исключено.
    Перевод в другой вид или род войск, только по инициативе органов военного управления, ну а если на границу, т.е. Пограничные органы ФСБ, только через увольнение с военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    Каринка К. (17.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru