Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Имееться "букет".

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Имееться "букет".

Всех привествую.
    Мне хотелось бы получить совет,по каким болячкам лучше "работать" ну и некоторые вопросы касательно обследования.

1. Хронический бронхит (незнаю какой степени,постоянная макрота,весной и летом она сильней,в макроте нашли какую то аллергию).
    Можно ли работать по этому направлению ?
    Обследовался я пару лет назад,лежал в дневном стационаре НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,поэтому не могу быть уверен смогу ли я получить записи с картой из того случая.
    Соотвественно вопрос,у кого и как в военкомате мне настаивать на анализе макроты ? Ведь там часто "забивают" на призывников.

2. ИМТ 16.9,недостаточность питания,ну тут все понятно.
    вопрос в том,что я незнаю смогу ли добиться отрицательной динамики,но точно знаю что у меня низкая толерантность к нагрузкам.

3. Сколиоз. К сожелению какой он степени смогу узнать только на медкомисии,мучают постоянные боли в пояснице,не могу долго стоять или ходить. Как настоять на том,чтобы дали направление на рентген ?
    Ведь опять же,могут просто забить,народу много,врачи злые,все быстрей - быстрей.

4. Хронически заложенный нос,не дышу им около 3-4 лет (сплю с открытым ртом,постоянные отдышки),нофтизины и так далее помагают максимум на час. Возможно полипы. К лору не обращался,т.к. когда по 1ому пункту лежал в дневном стационаре мне сказали "мы тебя прокапаем и все пройдет",в итоге ничего не прошло ну и я как то забил.

5. Себорея. Иногда появляються бляшки,зуд от головных уборов. В данный момент лечусь.
    Тут как я понял без шансев.

6. Бессоница,перед сном иногда мне кажеться что сердце как будто останавливаеться,что способствует паники. (незнаю имеет ли смысл говорить это на мед-комисии).

в последнее время еще мучают сильные головные боли,как схожие со "взрывом",сначала начинаеться сильная боль в центре головы,а потом она как бы расползаеться во все стороны,в затылок,в вески,такое чувство что щас голова так и лопнет,порой даже таблетки не помагают.
    Какому врачу говорить про это ? терапевту или нервопатологу ?

Огромное спасибо за внимание,я очень боюсь что прийдя на мед-комиссию врачи просто "забьют" на половину,у меня еще есть время сходить к нескольким врачам платно,чтобы поточней определить какой то диагноз,но не более.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Имееться "букет".

Здравствуйте.Только отсрочка по статье 13.остальное пока на категорию "В" не вытягивает.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

извеняюсь,не себорея,а себорейный дерматит
    когда он в активной форме вроде тоже не забирают ?
    и к кому обращаться с этим диагнозом в вк,у нас дермотолога вроде нету.. тогда к глав-врачу ?
    по поводу носа и спины напишу точнее на этой неделе.

Маршал
    Поблагодарить
    0

Только наличие конглобатных(имеющих несколько головок и оставляющих рубцы на коже)угрей может быть основанием для категории "В" по статье 62.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

C носом диагноз цитирую:
    "Искревленние носовой перегородки право. Затруднение функции носового дыхания"
    тоесть правой ноздрей дышать невозможно (доказываеться елементарно),соотвественно дышать одной ноздрей очень трудно,собственно поэтому и дышу только ртом.
    есть ли шансы получить вб ? если откажусь от операции,не могут же меня забрать с недееспособным органом ?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

49 ст Искривление носовой перегородки, нестойкие субатрофические явления слизистой верхних дыхательных путей при свободном носовом дыхании, пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, если при диагностической пункции не получено гноя или транссудата и сохранена проходимость устья верхнечелюстной пазухи, а также остаточные явления после операции на верхнечелюстных пазухах (линейный рубец переходной складки преддверья рта, соустье оперированной пазухи с носовой полостью или вуаль на рентгенограмме) не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы,

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Снова здравствуйте.
    Был сегодня на мед. комиссии и вот с чем столкнулся:
    Все началось с тестов,которые я отвечал чесно,у меня выявили что-то неврозное,вообще на словах мне обьяснили так "что если в экстремальной ситуации все побегут на право,вероятность того что вы побежите на лево почти 50 %".
    ну и там рекомендация к нервопотологу. еще у меня ситуация такая что отец умер и мама после болезни,тоесть такое состояние обусловненно жизненными моментами.
    когда я пришел к нервопотологу он у меня спросил только "припадков нет?" и постучал по конечностям,я надеялся получить направление на обследовния мозга,но увы..
    далее должен был быть психиатор,но он сматался домой..
    Далее получил акт к дермотологу и направление на рентген грудно-поясничного отдела.
    Так же у меня вес 49.800 и рост 173,не куда ничего направления мне не дали по этому поводу..
    В итоге я очень обеспокоен своей дальнейшей судьбой,не могли бы вы что-нибудь посоветовать ?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Если психиатр не отступится пошлют обследовать в стационар психиатрического профиля,а так дадут отсрочку по недостаточности питания.

364-15-29 Москва

9. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

namenoname (22.03.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Я снова тут)
    Ходил сегодня по акту в КВД,поскоблили мне голову,ну и спросили как часто бывают "корки",я сказал ну через дня 3-5 после того как голову помою,спросили лечусь ли я,сказал да (лекарства у меня и в правду есть),но на самом деле только голову мою. Еще спросили как давно у меня это,я сказал что с лета 2009 года,впринципе как и есть.
    Мне сказали что-бы я не лечился и голову не мыл и пришел в понедельник и что у меня может быть псориаз.. Я немножко "снаглил" и сказал,а может мне на учет у вас встать ?) Мне ответили что "Подожди".
    Но вот на сколько я помню,корки у меня чаще все образуються от духоты,жары,летом (в это время и голова оч сильно чешиться и когда к коже притрагиваешься - больно),это я вспомнил когда домой уже ехал..

Маршал
    Поблагодарить
    0

Давайте конкретно.Это форум ,а не блог.Конкретные вопросы и факты.

364-15-29 Москва

12. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

namenoname (24.03.2011)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права