Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите пожалуйста!!!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    24
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 46 Подскажите пожалуйста!!!

    У моего брата отсутствует ногтевая фаланга указательного пальца правой руки вследствие травмы. Годен ли он к службе в армии?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!!

    Согласно статьи 67 расписания болезней,этого недостаточно для получения категории "В".Если только предъявить нарушение функции кисти по совокупности.Но это уже дело Вашего брата.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru