Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужна стратегия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Нужна стратегия

Вобщем попробую описать как можно короче мою ситуацию и прошу всех кто реально знает суть дела откликнуться и составить стратегию как мне избежать ВС и АС.
    На данный момент я являюсь студентом 5 курса по специальности информатика. Институт заканчиваю официально по бумагам 30 июня. Наскоько мне известно призыв длиться ныне до 31 августа 2011 года летний. В моих планах дотянуть время до поступления в аспирантуру, зачисление в которую производится с 1 ноября 2011 года. Вступительные экзамены подпадают под начало осеннего призыва насколько я понимаю (1 октября 2011 года). В армию не то чтобы нехочу идти сколько жизненная ситуация в угол загнала. Первое что меня тревожит это кредит. выплатить его раньше просто не представляется возможным. мало того этот кредит мне чудом выдали 500 тысяч. осталось 400 отдать. Мало того в последнее время на нервной почве у меня наблюдается отрицательная динамика массы тела (186 рост и 64 кг веса). Сопровождают редкие но крайне сильные головные боли, я бы сказал острые. Мало того в 2002 году я получил компрессмонный перелом позвоночника TH-6. Скалиоз грудного отдела позвоночника 1 степени, посттравматический остеохондроз позвоночника. Еще в карте написано крыловидные лопатки. В течении ежегодных мед. обследовании везде есть жалобы на боли в спине и везде написано сколиоз грудного отдела. Все года обучения в ВУЗе занимался в спец.группе на занятиях физической культуры. В последние 2 года был на процедуре эхо головного мозга (извините, незнаю как оно правильно называется) где было выялено что к голове кровь приливает хорошо а отток плохой. На следующей неделе планирую пройти ещё раз и после пойти к невропатологу и хирургу с жалобами боли в поясничном и грудном отделе позвоночника (реально болит). Есть ли варианты получить отсрочку на крайний призыв до осени и есть ли вариант по состоянию здоровья вообще закрыть всю историю с ВК? О ходе мероприятии буду извещать как и что, но Ваша практика мне сейчас очень кстати. е выплачу кредит потом замучаюсь отпинываться.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна стратегия

Стратегия проста.Создавайте максимальную обращаемость за медицинской помощью с жалобами и собирайте медицинскую документацию,которую в дальнейшем предъявите на мед.комиссии в военкомате.Поскольку заболеваний на категорию "В" у Вас нет,отсрочку думаю дадут без проблем.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права