Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могу ли я рассчитывать на, хотя бы, отсрочку?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могу ли я рассчитывать на, хотя бы, отсрочку?

Доброго Вам времени суток! Заранее прошу прощения, если ОФФ-топ (это мое первое сообщение на данном форуме). Для начала хотелось бы охарактеризовать свою ситуацию: в конце лета прошлого года открылся ужасный геморрой (причем, до этого никаких особых признаков не было, один раз ток кровь была из прямой кишки, и то, думал, что бумагой порезался!) - дело дошло до того, что три недели не мог попросту ходить! Обращаясь в поликлинику по месту прописки, был осмотрен хирургом (за неимением проктолога!!!). Лечился почти месяц, после чего хирург сказала, что "воспаление снято, но лечится такое заболевание исключительно операционным путем", и посоветовала оперироваться, не дав ни направления, ни выписки... На протяжении всего дальнейшего периода времени и по сей день, узлы выпадают после каждого акта дефекации, выраженного тромбоза нет, хотя, один из узлов уже не "заправляется". Теперь, собственно, мои вопросы:
    1 - Верны ли будут мои действия, если я в ближайшие дни поеду в больницу областного уровня, где мне, скорее всего, поставят диагноз данной болезни во 2 или 3 степени, какие бумаги необходимы при этом для подачи их в военкомат?
    2 - На что может сослаться врач-хирург при медкомиссии, дабы не принимать данный диагноз во внимание, даже с учетом того, что он собственно увидит при осмотре?
    3 - Какие последствия для меня будет иметь неявка на мед. освидетельствование, если в этот момент я буду проходить лечение в больнице?
    4 - Самое главное, может ли мне быть предоставлена отсрочка, хотя бы на Этот призыв, в связи с обострением данного заболевания или после проведения операции по удалению узлов?
    Заранее благодарен за ответ!!!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли я рассчитывать на, хотя бы, отсрочку?

Здавствуйте.1)Выписка из стационара, заключения или диагнозы по исследованиям и консультациям.Главное,что бы печати были.2)Ни на что.Заболевание Вы заявили,медицинскими документами подтвердили.3)Никакого.На период лечения в стационаре Ваш призыв приостанавливается.4)Это наиболее вероятный вариант.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

благодарю за ответ!!!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

На здоровье.Удачи Вам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права