Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

С чего начать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 С чего начать?

С детства очень много болел, сейчас при росте 175см вешу чуть меньше 51кг, весил всегда мало, никогда не было больше. Имею слабое зрение, динамика отрицательная, к сожалению оно ухудшается, миопия, на оба глаза около -4,5. Аллергик с детства. Сейчас учусь в институте и имею отсрочку, хотелось бы узнать, как и где лучше проверится, чтобы знать годен я сейчас или нет. В приписном свидетельстве на 1ой странице написано "нуждается в лечении", в свое время я не спросил что конкретно надо лечить, так этот вопрос и остался открытым. Заранее спасибо.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: С чего начать?

При росте 175,вес 56.6 и менее, недостаточность питания.Необходимо собрать мед. документы подтверждающие заболевания.Сделать копии с мед. карты.
    Коллегия адвокатов "Призывник" помогает в организации независимой медицинской экспертизы.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я всегда весил мало, но врачи никогда не искали причин столь низкого веса, просто смотрели, говорили, что я мало ем и все, хотя питаюсь я отлично, ем молочное/мясо/фрукты и т.д. И где проходить независимую экспертизу, и насколько ее результаты имеет силу для военкомата?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Вы можете записаться на консультацию к адвокатам коллегии по указанным телефонам.Предъявленные Вами документы станут основанием для обследования по направлению ВК.В случае необходимости,Вы получите правовую поддержку на всех этапах решения вашего вопроса.

Ваши права